6 крутых фишек, как превратить базовый интерьер в дизайнерский
6 крутых фишек, как превратить базовый интерьер в дизайнерский

В погоне за стильным интерьером дома чаще всего можно столкнуться с финансовым барьером. Однако достаточно лишь немного бюджетных и креативных идей, которые помогут вам добиться желаемого результата.

Как превратить базовый интерьер в дизайнерский

  1. Акцент на одну из стен. Здесь вы можете проявить свою фантазию, ведь акцент можно сделать абсолютно из любых материалов. Бюджетные материалы: арт-картины, дерево, плитка, мозаика, обои, и т.д. Компания “Papa Carlo” предлагает купить качественные и экологические напольные материалы из дуба, которые можно использовать и для отделки стен. Здесь также можно купить специальный экологичный клей.
  2. Перегородка в комнате. Это лаконичное и стильное решение для зонирования пространства. Как вариант, можно «поиграть» с формами, чтобы подобрать наиболее выигрышный вариант. В роли перегородки может выступить стеллаж. Лучше всего выполнить мебель под заказ. Компания “Papa Carlo” производит мебельный щит из дуба. Его преимущество заключается в высокой прочности, хорошей устойчивости к растрескиванию, так как волокна в ламелях имеют разную направленность.
  3. Имитации дорогих материалов. Если у вас нет денег на паркет или паркетную доску, выбирайте ламинат. Кожаная мебель – несомненно, смотрится роскошно, но при ограниченном бюджете можно выбрать предметы интерьера из эко кожи.
  4. Фурнитура. Дешевые и непривлекательные ручки на дверях мебели могут испортить впечатление об интерьере и «выдать» его «самородный характер». Поэтому не экономьте на фурнитуре. Пусть она будет качественной, добротной, выполненной из прочных и дорогих материалов.
  5. Плинтуса. Пластиковые плинтуса выгодны по цене. Однако они имеют непрезентабельный внешний вид и недолгий срок службы. Если позволяют финансы, выбирайте модели из дерева.
  6. Двери. Разумеется, лучшим выбором будут межкомнатные двери из древесины, которые безопасны для здоровья, имеют роскошный и дорогой внешний вид, служат не одному поколению, не требуют ухода. Они «славятся» прекрасными эксплуатационными характеристиками: прочностью, звукоизоляцией. Благодаря специальным пропиткам им не страшны механические нагрузки, перепады влажности и температуры.

Если вы хотите создать дизайнерский ремонт, обращайтесь в компанию «Папа Карло». Здесь можно купить напольные материалы из дерева (инженерную доску, паркет, паркетную доску, художественный паркет), плинтуса и межкомнатные двери из дерева.