8 приемов, благодаря которым ваш интерьер будет выглядеть дорого
Интерьер, который выглядит дорого.
8 приемов, благодаря которым ваш интерьер будет выглядеть дорого

Собираясь делать ремонт в доме или квартире, мы хотим, чтобы интерьер выглядел дорого и красиво на протяжении нескольких лет. Для того чтобы добиться цели, нужны не только дорогие материалы и мастерство специалистов, выполняющих ремонтные работы.

Интерьер, который выглядит дорого. Что учесть

Стиль

Основным приемом для создания дорогого интерьера является стиль с продуманными до мелочей аксессуарами, материалами, формами, расстановкой мебели.

Для любого стиля чрезвычайно важным моментом является точный подбор элементов оформления интерьера без лишних деталей, так как один незначительный аксессуар может испортить все старания дизайнера и наоборот.

Цветовая гамма

Роскошными выглядят интерьеры в однотонной гамме натуральных, например, бежевых или серых оттенков, которые можно разбавить яркими и необычными деталями.

Темное дерево в интерьере

Не секрет, что темные оттенки в интерьере всегда выглядят более выигрышно по сравнению со светлыми. Поэтому двери, фасады шкафов, предметы мебели, пол или оконные рамы из темного дерева придадут вашему интерьеру дорогой вид.

Деревянный пол

Все виды паркета, паркетная и массивная доска всегда смотрятся добротно и дорого. Красота деревянных напольных покрытий, купить которые можно в Краснодаре и Ставрополе в компании «Папа Карло» по выгодным ценам от производителя, наполнит интерьер дома особой атмосферой.

Из модульного и художественного паркета можно создавать полы с уникальными, роскошными рисунками, которые органично дополнят интерьер в любом стиле.

Детали имеют значение

Точно так, как плохие пуговицы могут полностью обесценить дорогой пиджак, так и детали интерьера, например, фурнитура для шкафа или кухонного гарнитура, потолочные или напольные плинтуса, аксессуары декора, рамки для картин и фотографий могут испортить впечатление.Поэтому обратите внимание и не пожалейте времени и средств на замену ручек у комода на более дорогие и презентабельные, замену фоторамок и т.д.

Межкомнатные двери

Для дорогого интерьера выбирайте качественные межкомнатные двери с добротными наличниками и фурнитурой. Приобрести их можно в нашей компании. Элитой дверного мира считаются модели из массива дуба, ясеня и других пород дерева со стильным дизайном и фурнитурой.

Деревянная лестница

В многоуровневых квартирах и домах одним из атрибутов дорогого интерьера является деревянная лестница с различными элементами декора, кованными или резными перилами, фигурными балясинами, оригинальной формой конструкции. Заказать лестницу из дуба с монтажом и установкой можно в компании «Папа Карло» по доступным ценам.

Текстиль

Правильно подобранный текстиль из качественных материалов гармонично подчеркнет стиль интерьера и придаст ему завершенность.

Чтобы ваш интерьер выглядел дорого, обратитесь к дизайнеру для получения профессиональной консультации, которая позволит избежать ошибок.