Производитель лестниц в Краснодаре – "Папа Карло"
«Папа Карло» – производитель лестниц в Краснодаре и Ставрополе
«Папа Карло» – производитель лестниц в Краснодаре и Ставрополе

Компания «Папа Карло», основанная в 1994 году, прошла большой путь развития, накопила большой опыт, создала мощную производственную базу для производства разных видов продукции из натуральной древесины. Сегодня «Папа Карло» – это признанный производитель лестниц в Краснодаре и Ставрополе с обширной клиентской базой.

Мы идем по пути постоянного развития

В нашей компании трудится  коллектив талантливых дизайнеров, мастеров по дереву, специалистов по созданию проектов и монтажу лестничных конструкций, который успешно справляется с заказами любой сложности.

С выполнением каждого нестандартного заказа по изготовлению лестниц в Краснодаре и Ставрополе мы получаем новый опыт и повышаем профессиональный уровень, а внедрение новых технологий в производство позволяет расширять ассортимент продукции. 

Гибкая ценовая политика  на изготовление лестниц в Краснодаре и Ставрополе способствует расширению потребительской аудитории с разными финансовыми возможностями. Делая упор на внешний вид конструкции, качество материала и грамотность монтажа, мы завоевываем доверие своих заказчиков.

Ассортимент компании включает большой выбор лестниц разных по форме, конструкции, дизайнерскому оформлению, начиная от стандартных  моделей и до эксклюзивных моделей, которыми можно назвать шедеврами.

Производство, ориентированное на высокое качество

Производственная база компании «Папа Карло» обеспечена в полном объеме современным деревообрабатывающим оборудованием от известных производителей, что позволяет нам производить высококачественную продукцию в необходимых объемах.

Разные этапы полноцикличного производства лестниц проходят в специальных цехах.

В деревообрабатывающем цехе проводится подготовка исходного материала, включающая: 

  • измерение стволов;
  • проверку на соответствие требованиям качества;
  • распиливание бревен  на распиловочных узлах, оснащенных системой электронного контроля, исключающего «человеческий фактор».

Далее подготовленное сырье  отправляется  в сушильный комплекс, где применяется технология трехступенчатой пропарки от компании «Nardi» (Италия). Благодаря управлению комплексом с помощью компьютерных технологий, в камерах создается необходимая среда с учетом породы дерева.

В  цехе, оснащенном современным итальянским оборудованием, изготавливаются различные детали и элементы  будущих лестничных конструкций. Новые технологии обеспечивают точность размеров, стабильность формы, цвет, структуру и рисунок готовых изделий. Каждая готовая деталь проходит строгий контроль.

Деятельность нашей компании направлена на насыщение потребительского рынка в Кавказском регионе лестницами разных типов и конструкций в разных ценовых сегментах, чтобы каждая семья могла приобрести или заказать  красивую, практичную, безопасную, долговечную лестницу.  Мы прилагаем все усилия, чтобы  в  домах наших заказчиков стало еще больше комфорта и уюта!