Двери из массива дерева в разных интерьерах
двери из массива дерева
Двери из массива дерева

Межкомнатные двери  являются неотъемлемой частью интерьера. Сегодня для их изготовления используются различные материалы, но, естественно, с природным деревом не может сравниться ни один из них.

Если вы хотите украсить свой дом или квартиру эксклюзивными, качественными дверями из массива дерева, обращайтесь в компанию «Papa Carlo» и наши специалисты изготовят их на заказ, по индивидуальному эскизу,  с учетом особенностей помещения, интерьерного стиля и ваших пожеланий и запросов.

Деревянные двери – лучшее  решение

Для производства эксклюзивных дверей из массива разных пород дерева мы применяем современные технологии, включающие частичный ручной труд,  что позволяет изготавливать  изделия с особым статусом и энергетикой от вложенной души мастера с многолетним опытом работы.

Каждая модель деревянных дверей из массива имеет неповторимый, уникальный рисунок, сочетающий в себе природные фактуры дерева и отдельных фрезерованных участков.

И самое примечательное, что двери из массива могут органично вписаться в интерьер помещений с разными стилевыми решениями при правильном выборе цвета, фурнитуры и дизайна.

Выбор дверей в соответствии с особенностями стиля

Модерн

Двери в стиле модерн отличаются необычностью и яркостью. Если вы хотите сделать акцент на изысканности и непредсказуемости стиля модерн, тогда закажите модель дверей  с яркими стеклянными или пластиковыми вставками, украшенными

узорной перфорацией или текстурой, а также растительными, животными или морскими рисунками с множественными извилистыми линиями. В качестве обрамления можно использовать наличники с необычным дизайном.

Классика

Межкомнатные двери в классическом стиле всегда выбирают поклонники традиционных интерьеров, которые являются актуальными на протяжении многих лет.

Такие модели  отличаются правильной геометрической формой и лаконичным дизайном. В качестве украшения могут использоваться резные строгие линии.

Чтобы сохранить природную красоту и структуру дерева, двери не окрашивают, как правило, но некоторые классические модели могут окрашиваться в белый цвет с нанесением декоративных золоченых элементов.

Барокко

В соответствии с особенностями  этого стиля двери отличаются свойственной барокко помпезностью, показной роскошью и богатством. За счет использования  массива дерева двери отличаются внушительными размерами и весом и подходят для установки в больших просторных помещениях.

Для межкомнатных дверей в стиле барокко  характерными чертами являются:

  • украшение  художественной резьбой,
  • инкрустация ценными породами деревьев,
  • наличие позолоченных элементов,
  • дорогая золоченая фурнитура.

Часто модели таких дверей бывают двухстворчатыми  с распашным типом открывания. Дверной  проем может иметь арочную форму, украшенную резными наличниками и витражами.

Эко стиль

Это неокрашенные двери из массива дерева, которые полностью сохраняют природный цвет и рисунок. При этом поверхность может оставаться необработанной, чтобы  подчеркнуть  рисунок сучков и древесных колец. 

Хотите купить или заказать межкомнатные двери в Краснодаре или Ставрополе? Обращайтесь в нашу компанию!