Где купить инженерную доску в России
Где купить инженерную доску в России

Во все времена дерево было главным строительным материалом и неотъемлемым атрибутом быта людей. В частности, из дерева всегда делали пол: сначала из обычных досок, потом стали изготавливать паркет. В наше время появились более практичные и функциональные напольные покрытия, одно из таких – инженерная доска.

Инженерная доска – это современный, технологичный материал для отделки пола из натурального дерева. Доска отличается многослойной конструкцией, хорошей теплопроводностью, красивым внешним видом и долгим сроком службы – не менее 30 лет при правильной эксплуатации.

Где купить качественную инженерную доску в России?

В интернет-магазине PAPA CARLO вы можете найти инженерную доску по доступным ценам. В нашем магазине представлена продукция собственного производства. Мы изготавливаем напольные покрытия в Краснодаре и Ставрополе, используя древесину Кавказского региона с доставкой по всей России.

Наш завод столярных изделий и напольных покрытий из дерева является ведущим изготовителем на юге России. Мы трепетно относимся к красоте кавказских деревьев – инженерная доска создаётся на лучшем деревообрабатывающем оборудовании из Италии. А наши высококлассные сотрудники внимательны к каждой детали на производстве.

Инженерная доска “PAPA CARLO” представляет собой трёхслойный техномассив с четырехсторонней фаской 1.5 мм. Верхний и нижний слой доски – дубовый, средний – из дубовых реек. Ламели соединяются системой щип-паз.

У нас можно купить инженерную доску разных сортировок: дуб селект, дуб натур, дуб рустик. Каждый из сортов будет уместен в самых разных дизайнах. Выбирайте селект для сдержанных, минималистичных интерьеров, рустик – для скандинавского стиля, натур – для винтажного интерьера.

Преимущество покупки товара от производителя в значительной экономии: наши цены отражают лишь производственные затраты без посреднических наценок.

Напольные покрытия компании PAPA CARLO порадуют покупателей непревзойденным качеством, износостойкостью и эстетикой деревянного узора.

Выбирайте инженерную доску нужного вам размера и сортировки и смело делайте заказ. Доставка по России будет выполнена в кратчайшие сроки. Если вы проживаете в Краснодаре и Ставрополе, вы можете заказать профессиональную укладку пола нашими специалистами.

Будем рады сделать ваш дом уютным и комфортным!