Инженерная доска от российского производителя «Папа Карло»
Инженерная доска от российского производителя «Папа Карло»

На отечественном рынке напольных покрытий пользуется спросом и популярностью инженерная доска от российского производителя компании «Папа Карло».

Особенности инженерной доски от российского производителя компании «Папа Карло

Инженерная доска – это особый вид нового многослойного материала в области напольных покрытий, который отличается рядом преимуществ. По своим эксплуатационным качествам такая доска превосходит покрытие из натурального дерева.

Инженерная доска – это находка для дизайнеров, оформляющих интерьеры. Материал одинаково хорошо подходит практически для любого стиля.

Почему отечественная инженерная доска лучше?

Для изготовления инженерной доски «Папа Карло» применяется качественная древесина дуба Кавказского региона. По структуре инженерная доска «Папа Карло» состоит из трех различных слоев.

Верхний и нижний слой – ламель дуба, толщина которого составляет 4 мм. Между ними находятся перпендикулярно расположенные и сшитые друг с другом дубовые рейки. Инженерная доска от «Папа Карло» имеет соединение: шип- паз. Вдоль всех четырех сторон имеется микрофаска 1,5мм.

При правильном уходе инженерная доска «Папа Карло» может прослужить от 20 до 40 лет.

Покупка материала у производителя – это рациональное решение, которое обеспечивает доступную стоимость при высоких показателях прочности, долговечности и декоративности.

Теперь вернемся к ценной древесине на верхнем слое, чтобы привести важный аргумент, почему инженерная доска от российского производителя «Папа Карло» лучше, чем зарубежная продукция. Существует такой нюанс, что одинаковые породы дерева, произрастающие в разных местах планеты, отличаются своими качествами и свойствами, в зависимости от грунта, климатических условий и окружающей среды, в которых они растут. Очевидно, что, например, древесина дуба, которая используется для инженерной доски «Папа Карло», будет себя «лучше вести» в условиях российского климата.

Вторым важным преимуществом инженерной доски от известного отечественного производителя является уверенность в том, что вы приобретаете материал с гарантией качества, изготовленный со строгим соблюдением технологии обработки древесины и подготовки исходного сырья.

Третьим фактором в пользу инженерной доски от российского производителя «Папа Карло» в Краснодаре и Ставрополе являются выгодные цены. Работая без посредников, компания может позволить себе реализовывать свою продукцию без дополнительных накруток. Цены являются прозрачными для потребителей.

Приобретая инженерную доску у проверенного поставщика с хорошей репутацией, вы исключаете риски нарваться на фальсифицированную и недоброкачественную продукцию, которой, к сожалению, на рынке тоже хватает.

Хотите купить инженерную доску производства «Папа Карло»? Звоните, мы поможем вам в решении этой задачи!