Инженерная доска под ключ
Инженерная доска под ключ
Инженерная доска под ключ

Инженерная доска под ключ – это популярная услуга. Укладка материала должна осуществляться в строгом соответствии требованиям технологии монтажа. Правильность подготовки основания, использование сертифицированных материалов и профессионализм мастеров монтажа покрытия. Это три кита, на которых держится качественная и многолетняя эксплуатация готового пола.

Инженерная доска под ключ от компании «Папа Карло»

Услуга включает в себя полный перечень подготовительных и финальных работ. Итогом является реализация самых сложных и необычных дизайнерских решений или классический монтаж досок.

Перед укладкой досок основания пола выравнивается в соответствии с технологическими требованиями. После полного высыхания основания на него монтируется гидроизоляционный слой. В случае наличия старой стяжки основания специалисты компании проводят ее диагностику.

В зависимости от модели инженерной доски технология также предусматривает оборудования дополнительного основания в виде листов фанеры. Они укладываются в шахматном порядке.

Следует отметить, что данный этап подготовительных работ необходим при монтаже 2х-слойной инженерной доски. Компания «Папа Карло» производит 3х-слойные инженерные доски из натуральной древесины. При их монтаже этап с укладкой фанеры отсутствует.

Инженерная доска под ключ – услуга, которая позволит воплотить в жизнь самые невероятные и сложные дизайнерские решения. При желании вы можете даже скомбинировать несколько видов напольных покрытий. 

Предлагаемые преимущества

Заказ услуги «Инженерная доска под ключ» в компании «Папа Карло» открывает огромное количество преимуществ и приятных бонусов:

  • услуги дизайнера;
  • составление сметы;
  • возможность хранения приобретенных материалов на складе компании до момента монтажа;
  • по желанию заказчика напольное покрытие может быть выкрашено по индивидуальному дизайну.

Все работы осуществляются по смете и договору на монтаж. Последний также предусматривает гарантию на проведенные работы. Профессиональные консультанты окажут максимальную помощь в выборе покрытия.

В работе мастера компании используют лучшее профессиональное оборудование и высококачественные материалы, безопасность которых подтверждена соответствующими сертификатами.