Инженерная доска в интерьере фото
Инженерная доска в интерьере фото

Популярное напольное покрытие – инженерная доска от компании «Папа Карло» является универсальной с точки зрения ее использования в помещениях с интерьерами разных стилей. Благодаря разнообразию оттенков и рисунков на поверхности можно создавать полы с уникальными дизайнами. Только посмотрите, как выглядит инженерная доска в интерьере на фото.

Возможности использования инженерной доски в интерьере

Использование инженерной доски открывает широкие возможности для создания интерьеров в самых разных стилях.

Лофт

Так, например, в комнату, оформленную в стиле лофт, идеально впишется инженерная доска с брашированной поверхностью, имитирующей необработанное дерево. Прекрасным дополнением интерьера будут

неоштукатуренные или кирпичные стены, балки, свисающие с потолка, «индустриальные» светильники и другими предметы.

Минимализм

Инженерная доска в светлых оттенках, например, светлый и выбеленный дуб отлично подойдет для создания минималистических интерьеров. Эти оттенки помогут визуально расширить пространство и сделать его более светлым и воздушным.

Серые и бежевые оттенки инженерной доски, такие как серый дуб, бежевый дуб, серый ясень являются отличным вариантом для создания современных интерьеров в стиле скандинавского дизайна. Они наполняют помещение чистотой и свежестью, а также «согревают» интерьер.

Классика

В классическом дизайне с преобладанием традиционных материалов и отделки будет гармонично смотреться пол из инженерной доски в темных оттенках, придающий презентабельный и элегантный вид. Но следует учесть, что инженерная доска темного цвета визуально уменьшать пространство.

Кантри

Инженерную доску в оттенках, напоминающих натуральное дерево, например, светлый дуб с текстурой, ясень с неровностями и т.д. могут использоваться для создания интерьеров в стиле кантри. Они помогут создать уютную и теплую атмосферу.

Хай-тек

Для пола в помещении в стиле хай-тек подходит инженерная доска светлых оттенков (белая, серая, светло-серая или сине-голубая). Эти цвета сочетаются с металлическими поверхностями и стеклом, которые часто используются в этом стиле. Синий цвет лучше использовать в меру, чтобы не перегрузить пространство.

Заключение

Инженерная доска от компании «Папа Карло» может быть использована для оформления разных стилей интерьера. Заказать и купить по выгодным ценам напольный материал можно на сайте производителя.

Инженерная доска в интерьере фото