Цветовая палитра инженерной доски

В каталоге на сайте компании «Папа Карло», купить которую можно в Краснодаре и Ставрополе с доставкой по всей РФ, представлен большой ассортимент инженерной дубовой доски в широкой цветовой палитре.

Инженерная доска «Папа Карло». Цветовое решение

Мы предлагаем трехслойная инженерную доску (техномассив) собственного производства из дуба Кавказского региона. Она идеально подходит для использования в условиях российского климата. Наша инженерная доска представлена в трех вариантах: дуб натур, дуб рустик и дуб селект

Эти напольные покрытия имеют светло-коричневые оттенки, так и желтые, соломенные. Со временем древесина приобретает более темный цвет.

Т.к. мы производим материал на нашем предприятии, мы строго контролируем его качество на всех этапах производства. Также мы предлагаем купить инженерную доску других производителей, выполненные в разных цветовых решениях.

Коллекции GREENLine Deluxe. Цветовые решения

Здесь вы найдете разные модели инженерной доски из дуба.

  • Валенсия. Поверхность доски имеет цвет выбеленного дуба с рисунком, повторяющим текстуру среза дерева.
  • Верона. Инженерная доска имеет натуральный коричневый цвет с четко выраженным природным рисунком дубовой древесины.
  • Витория. Это инженерная доска нежного, светло-серого цвета гармонично впишется в интерьер, придавая ему элегантность и роскошность.
  • Леон. Красно-коричневую поверхность двухслойной инженерной доски украшает природный рисунок дубовой древесины, на котором отчетливо видны темные очертания волокон и годовых колец.
  • Мадрид. Инженерная доска с таким названием имеет светло-бежевый цвет, который может наполнить помещение теплом и светом.
  • Сицилия. Напольное покрытие отличается оригинальной расцветкой, где темно-серые участки чередуются со светлыми, а рисунок структуры дерева отображается белыми линиями.
  • Толедо. Поверхность инженерной доски имеет почти белый цвет с нежными очертаниями волокон, которые видны на срезе дубовой древесины.

Коллекция “Only for you”

Модели инженерной дубовой доски из этой коллекции поражают воображение эксклюзивным дизайном.

  • Бруклин. Расцветка с чередованием светлых и темных участков создает объемный эффект.
  • Пальмира. Многоцветье этой модели напоминает северное сияние с нежными размытыми тонами. Такой эффект достигается с помощью обработки древесины с использованием качественной, безопасной паркетной химии и УФ-лака, придающего элегантный блеск.

Коллекция Бренд зона

В этой коллекции инженерная доска представлена разными цветами, включая необычные для дерева оттенками: бледно-голубой , серый, коричневый оттенок и темные, глубокие, почти черные тона. Особый шарм добавляет поверхности текстурные линии волокон древесины.

Инженерная доска – на любой вкус

На странице сайта компании «Папа Карло» вы найдете еще много моделей инженерной доски в разных цветовых решениях, которые подходят под разные классические и современные стили интерьеров. Приходите к нам лично, чтобы увидеть предлагаемые нами материалы и убедитесь, что на рынке нет достойных аналогов!