Инженерная доска премиум
Инженерная доска премиум

Если вы ищете, где купить инженерную доску премиум класса в Краснодаре и Ставрополе или с доставкой по всей России, обращайтесь в компанию «Папа Карло». Известный отечественный производитель предлагает материал для пола из дерева по выгодным ценам от производителя.

Особенности инженерной доски премиум

Инженерная доска (техномассив) премиум класса – это многослойное напольное покрытие, состоящее из трех слоев, для каждого из которых используется обязательно древесина ценных пород дерева. В компании «Папа Карло» для этой цели используют древесину Кавказского региона, а именно дуб. Местное сырье больше всего подходит для производства продукции, так как деревья растут в тех же климатических условиях, в которых будут в дальнейшем эксплуатироваться готовый техномассив.

Конструкция инженерной доски премиум производства «Папа Карло» состоит из 3-х слоев:

  • верхнего – в виде ламели дуба толщиной 4мм;
  • среднего, представляющего собой перпендикулярно расположенные и сшитые друг с другом дубовые рейки;
  • нижнего – в виде дубовой ламели 4 мм.

Именно использование ценной породы древесины во всех слоях конструкции определяет класс премиум инженерной доски. В других вариантах в среднем и нижнем слое может использоваться более дешевая древесина.

Кроме этого, на каждой доске имеется шип-паз, а вдоль всех 4-х сторон- расположена микрофаска 1,5 мм. Благодаря этому, не только ускоряются монтажные работы, но и достигается идеальный результат. Пол получается красивым, прочным и надежным.

Сколько стоит техномассив премиум?

Инженерная доска премиум класса отличается от обычных инженерных досок более высоким качеством и эстетическими характеристиками, благодаря использованию ценных пород древесины и дополнительной обработке поверхности, включая нанесение лака или масла.

Учитывая вышеназванные факторы, этот вид напольного покрытия стоит дороже, однако мы, как производители, предлагаем цены, которые выгодно отличаются от других предложений. Работая без посредников, наша компания продает инженерную доску премиум без дополнительных накруток. У нас вы можете купить инженерную доску премиум следующих видов:

Внимание! Это цены без покраски в цвет.

Заключение

Инженерная доска премиум класса от компании «Папа Карло» – это отличный выбор для тех, кто хочет получить качественный, красивый и долговечный пол. Помните, что инвестиции в натуральные материалы для отделки дома – это вклад в здоровье всех домочадцев!