Трехслойная инженерная доска: особенности и преимущества
Трехслойная инженерная доска: особенности и преимущества

Трехслойная инженерная доска является востребованной на потребительском рынке. Ее особенностью является многослойная конструкция, в которой все слои из древесины склеены между собой с помощью специального клея, и каждый из них имеет перпендикулярное расположение волокон.

Преимущества трехслойной инженерной доски

Популярность и востребованность инженерной доски от компании «Папа Карло» в Краснодаре и Ставрополе объясняется рядом преимуществ, имеющих потребительскую ценность. К ним относятся следующие характеристики.

  1. Уникальные декоративные свойства и износостойкость. Трехслойная инженерная доска (техномассив) «Папа Карло» изготовлена из древесины Кавказского региона. Ее толщина может быть 16 или 19 мм. Такую доску можно реставрировать до 5 раз.
  2. Большой ассортимент дизайнерских решений.
  3. Наличие защитного слоя из масла или лака, нанесенного в заводских условиях на поверхность, предупреждает механические повреждения;
  4. Трехслойная инженерная доска имеет улучшенные показатели прочности.
  5. Благодаря особенностям конструкции, инженерная доска обладает большей устойчивостью к деформациям
  6. Трехслойная инженерная доска производится из древесины, что делает ее более экологически чистой и безопасной для здоровья, чем синтетические материалы. Именно поэтому ее можно применять для детской, спальни, гостиной.
  7. Благодаря своей прочности и устойчивости, данный вид напольного покрытия отличается продолжительным сроком службы до 30 лет.
  8. Разнообразие размеров позволяет выбрать оптимальный вариант для конкретного проекта.
  9. Трехслойная инженерная доска не требует особого ухода и сохраняет свой внешний вид на протяжении долгого времени.

Выбрать, заказать и купить трехслойную инженерную доску по выгодным ценам от производителя с доставкой по всей России можно на сайте компании «Папа Карло».