Как выбрать надежного поставщика паркета. Советы от производителя
Паркет
Как выбрать поставщика паркета

Одним из важных критериев при выборе паркета является поиск надежного поставщика, который  предлагает потребителям качественный  товар, не подводит по времени доставки. Не секрет, что сегодня часто возникают фирмы-однодневки, которые под видом оригинальной продукции «втюхивают»  некачественные подделки, нарушают условия договора, неожиданно меняют цену и др.

Чтобы этого не случилось с вами, обращайтесь в компанию «Папа Карло» в Краснодаре и Ставрополе. Наша компания находится в рейтинге ответственных поставщиков и признанных производителей паркета и других видов продукции из древесины.

За что отвечает поставщик

Зона ответственности поставщика паркета  распространяется на такие показатели: 

  • качество;
  • соответствие стандартам и нормам;
  • соблюдение требований транспортировки;
  • обеспечение надлежащих условий хранения.

Выбираем поставщика без  ошибки

Начинать поиск можно с проверки отзывов, размещенных на независимых ресурсах в интернете. При отсутствии  отзывов о компании можно задать вопрос на городском портале, форуме либо на ресурсе строительной тематики,  чтобы найти людей, сотрудничавших в прошлом или сотрудничающих  сегодня  именно с данным поставщиком паркета. 

Важно также найти информацию о производителе, чтобы узнать важные факторы: 

  • особенности применяемых технологий;
  • используемое сырье;
  • ассортимент производимого паркета;
  • экологичность производства;
  • разнообразие дизайнерских решений;
  • стоимость;
  • где можно купить паркет данной фирмы.

Содержание информации от поставщика

Надежный поставщик  всегда представляет исчерпывающую информацию о товаре по любым ценовым категориям. 

Солидный поставщик паркета всегда предлагает материал среднего, бюджетного и  элит класса, производя  их в соответствии с  технологиями производства. 

Для потребителя имеет значение и знание способов обработки покрытия с использованием масла, лака, воска. Доверяя реализацию своей продукции надежным деловым партнерам, специалисты компании поставщика всегда предоставляют им подробную информацию обо всех тонкостях и нюансах хранения и ухода за материалом. 

Например, ответственные поставщики паркета обязательно  знают, что при несоблюдении условий эксплуатации тонкие слои лакового покрытия  могут потемнеть, и тогда необходимо  будет производить шлифовку с последующим повторным нанесением лака.  

При тесном сотрудничестве поставщика и производителя потребители гарантированно получают гарантии, что им предлагают оригинальную продукцию, соответствующую всем стандартам качества, экологичности и безопасности, подтвержденных соответствующими сертификатами.

Мы приглашаем к сотрудничеству всех заинтересованных лиц! Наша компания «Папа Карло» с 1994 года  предлагает свои услуги как производитель качественного паркета из дуба и ясеня. В нашем лице вы найдете надежного, добросовестного и порядочного поставщика, который вас не подведет!