Купить инженерную доску в Москве
Купить инженерную доску в Москве

Инженерная доска – одно из новейших деревянных покрытий на отечественном рынке, обретающее всю большую популярность среди покупателей. Этот строительный материал обладает высокой экологичностью, так как полностью изготовлен из дерева. Кроме того, он долговечен, ведь может прослужить не менее 30 лет, не требует особого ухода. Именно поэтому материал остро востребован на строительном рынке. Где купить инженерную доску в Москве

Покупка инженерной доски в Москве. Что нужно знать

Как правило, инженерная доска состоит из двух или трех слоев. Двухслойная конструкция представляет собой огромное количество слоев фанеры, склеенных между собой, которые составляют основание доски. Верхний слой выполняется из хорошо просушенной древесины ценных пород.

Трехслойная инженерная доска является более сложной в технологии производства. Верхний слой изготавливается из дорогих пород массива, чаще всего из дуба. Центральный слой – рейки, расположенные перпендикулярно друг другу, а затем сшитые между собой. Для нижнего слоя также используется древесина ценных пород.

Обе технологии позволяют сделать напольное покрытие более устойчивой к различным механическим повреждениям, температурным изменениям и защищает от деформации при колебании влажности в помещении.

Компания Papa Carlo предлагает купить инженерную доску в Москве с доставкой из Краснодара. У нас представлен широкий выбор инженерной доски из дуба собственного производства по выгодной цене. В каталоге вы найдете линейку двухслойных и трехслойных досок в различных натуральных оттенках, изготовленных из древесины Кавказского региона. У нас действует доставка по всей России.

Где использовать инженерную доску

Инженерная доска может стать отличным решением для оформления абсолютно любого интерьера. Ее можно использовать как в квартире, так и в загородных домах, гостиницах, ресторанах и выставочных залах и магазинах.

Естественная цветовая палитра гармонично дополнит дизайн, не нарушая общего баланса, поможет создать комфортную и уютную атмосферу.

Купить инженерную доску в Москве с доставкой из Краснодара стоит тем, кто ищет для отделки помещения экологичный и качественный материал, который можно реставрировать, что позволяет продлить срок его службы и освежить внешний вид.