Купить массивную доску для пола из дуба в Краснодаре
Массивная доска для пола из дуба
Массивную доску

Тем, кто ценит  экологическую чистоту и природную красоту материалов для покрытия пола  компания «Папа Карло» предлагает купить в Краснодаре или Ставрополе  массивную доску для пола из ясеня по ценам от производителя

Как изготавливают доску из массива

 Исходным сырьем для производства массивной доски является  древесина  дуба  больших размеров: 

  • длиной  от 400  до 1300 мм;
  • шириной  от 80 до  120;
  • толщиной от 15  до 22 мм.

 Для удобного и быстрого монтажа  готовые доски имеют по краям соединения «шип – паз» или фаски, которые позволяют достигать при укладке монолитного покрытия без видимых стыков. 

Дуб относится к стабильным породам дерева  и отлично подходит для использования в условиях российского климата. Древесина имеет пористую структуру с часто чередующимися оттенками от светлого к темному. Готовые массивные доски из дуба могут иметь светлую, темную или пеструю расцветку. 

Потребительская ценность  материала

 Данный вид напольного покрытия пользуется большой популярностью, благодаря ряду преимуществ.

  • При  высокой плотности древесина дуба отличается хорошей эластичностью, устойчивостью к процессам окисления, гниения.
  • Массивная доска обладает высокими показателями износостойкости, прочности и устойчивостью на разрыв и сгиб.  Благодаря пористой структуре, готовые массивные доски имеют красивый внешний вид, который роскошно смотрится в помещениях с большой площадью.
  • Роскошное  напольное покрытие,  изготовленное из массива  дуба, находит широкое применение при монтаже напольных покрытий в помещениях различного назначения, в жилых домах, общественных и коммерческих зданиях и др.
  • Доска для пола из массива дуба по  техническим характеристикам и потребительской ценности во много раз превосходит все виды других напольных покрытий (линолеум, ламинат, многослойная доска).

 Недешевая цена массивной  доски для пола из дуба на 100% оправдывается высокими  декоративными и  эксплуатационными качествами, а также продолжительным сроком службы до 100 лет и более. 

Наличие пола из массивной доски всегда подчеркивает статус и хороший эстетический вкус владельца. Этот материал, который остается на пике популярности, на протяжении многих  столетий использовали для отделки царских дворцов, дворянских усадеб купеческих домов. 

Так что, если вы хотите, чтобы в вашем доме или офисе  был идеальный пол – прочный и красивый, покупайте массивную доску из дуба на нашем сайте и заказывайте профессиональную укладку напольного покрытия «под ключ». 

Приобретая материал у проверенного производителя в Краснодаре и Ставрополе, вы получаете гарантии качества. А монтаж доски силами специалистов «Папы Карло»  исключает малейшие ошибки и неточности, и  гарантирует 100% результат!