Ламинат в Краснодаре и Ставрополе: где купить?
ламинат в Краснодаре и Ставрополе
ламинат в Краснодаре и Ставрополе

Если ваш ремонт подошел к  укладке напольного покрытия, и вы ищете, где купить ламинат в Краснодаре и Ставрополе, обращайтесь в интернет магазин компании «Papa Carlo».

Ассортимент и наши предложения  клиентам

В нашем каталоге вы  найдете большой ассортимент ламината  от известных производителей, представленный разнообразием рисунков и широкой цветовой палитрой.

У нас можно купить ламинат с различными показателями износостойкости для помещений разного назначения. Вся представленная продукция отличается высоким качеством, выгодными ценами и соответствует высоким требованиям европейских стандартов.

В нашем магазине вы можете купить любые объемы ламината, а также заказать доставку по Краснодару и Ставпрополю и профессиональную укладку покрытия.

Особенности и преимущества ламината

Этот вид напольного покрытия – экономичная альтернатива паркету. Благодаря доступной цене, высоким эксплуатационным и эстетическим характеристикам он пользуется большой популярностью у потребителей.

Для изготовления ламината используется не натуральная древесина, а прессованная  плита HDF с нанесенным на ее поверхность декоративной пленкой.

Благодаря современным технологиям производства ламината удается получать покрытие с  имитацией всех пород древесины, мрамора и гранита, а также с нанесением всевозможных изображений, орнаментов, узоров и картин любой сложности. 

Преимущества 

Уникальная многослойная структура ламината и особенности технологии производства придают покрытию прочность, что позволяет выдерживать разные нагрузки, начиная от каблуков шпилек и до тяжелой мебели. При этом на поверхности не остаются следы деформации и повреждений.

Ламинат легко очищается от любых видов загрязнений, не боится коготков домашних любимцев, рисунков красками, мелом и фломастерами.

Чтобы пол из ламината всегда был идеально чистым, достаточно с него периодически убирать пыль с помощью пылесоса и протирать влажной тряпкой.

При выборе материала надо обращать внимание на характеристики, заявленные производителем, особенно на класс материала и уровень светостойкости, который должен быть не менее 6. Тогда ваш пол в сильно освещенных помещениях будет сохранять первоначальный цвет в течение всего срока эксплуатации.

Профессиональная укладка ламината специалистами компании «Папа Карло» – залог его долгой службы.