Лучшая инженерная доска
Лучшая инженерная доска

Выбирая напольное покрытие для дома, потребители руководствуются рядом критериев, включая практичность, долговечность, внешнюю привлекательность материала.

На современном потребительском рынке появляются новые материалы с высокими эксплуатационными характеристиками. Среди них особого внимания заслуживает двух- и трёхслойная инженерная доска (техномассив) из дуба от компании «Папа Карло». Она отличается экологической чистотой, высокими тепло- и звукоизоляционными характеристиками, обеспечивающими поддержание оптимального микроклимата.

Благодаря многослойной конструкции, лучшая инженерная доска обладает стабильностью и способностью сохранять свои размеры в широком диапазоне перепадов влажности и температуры.

Дубовый техномассив имеет высокие показали прочности и долговечности. Напольное покрытие широко применяется для укладки в жилых помещениях.

Одним из преимуществ трёхслойной доски является возможность ее использования там, где не может укладываться массивная доска.

Лучшая инженерная доска от «Папы Карло»

У нас можно купить инженерную доску высокого качества.

Особенно высоко ценится доска «селект». Для доски такого качества используется материал премиум качества. Особенностью этого сорта является идеальное совпадение цвета и фактуры и полное отсутствие дефектов.

Далее по ценности идет сорт «Натур». Этот сорт изготавливается из ламелей, полученных радиальным и тангенциальным способом распила. Такая доска допускает наличие следов от сучков. А ее стоимость относится к среднему ценовому сегменту.

3 место занимает сортировка рустик. Для нее характерным признаком является минимальный отбор древесины. Рисунок может быть слегка непропорциональным, допустимо множество различных вкраплений от сучков и прочие дефекты.​

Инженерная доска производства компании «Папа Карло» отвечает самым высоким запросам по всем критериям, которые представляют потребительскую ценность. Это: безупречное качество, отличные технические и эксплуатационные характеристики, современный дизайн, отвечающий модным трендам и доступные цены от производителя.