Модные тенденции в дизайне интерьера 2023
Модные тенденции в дизайне интерьера 2023

Модные тенденции в дизайне интерьера 2023 делают акцент на комфорт, уют и натуральные материалы.

Модные тенденции в дизайне интерьера 2023 делают акцент на комфорт, уют и натуральные материалы.

5 ключевых модного тенденций интерьера 2023

Дизайнеры раскрыли несколько секретов дизайна, актуальных в сезоне 2023.

Максимальное сближение с природой

Отделка интерьера с применением доступных природных материалов будет как нельзя кстати. Камень и дерево выходят на первый план. Стильной «изюминкой» модного интерьера 2023 будут: натуральный шпон, паркет или пробка на полу, ротанговая мебель, циновки. Выбирая дерево в качестве отделки, можно смело останавливать выбор на грубой обработке материала с четко выделенной грубой структурой дерева.

Натуральные тона  и яркие оттенки

Трендовой цветовой гаммой в модном интерьере 2023 будут все натуральные оттенки – коричневые, серые тона. Не обошлось и без ярких красок. В тренде будут «цвета специй». Мускат, опаловый базилик, розовая гималайская соль, белый перец, яркая куркума, сочная корица… Вы уже представили, как они играют в вашем интерьере! С такой гаммой прекрасно сочетаются все древесные и серые оттенки.

Деревянные рейки, как декор

Хотите добавить стильный акцент в интерьере? Обратите внимание на рейки из дерева! Они оживят даже самую простую и скучную стену. Однако учтите, что рейки будут уместны исключительно как небольшой элемент декора. Не нужно загромождать ими всю стену!

Перегородки

Учитывая растущую необходимость в зонировании пространства, одним из трендов 2023 станут межкомнатные перегородки. Последние несколько лет были популярными лофтовые металлические модели. Теперь их сменили классические перегородки с деревянной рамой и матовым стеклом.

Четкая геометрия

Многогранный дизайн  2023 может включать любые геометрические формы. Однако самыми популярными будут плавные линии, позволяющий смягчить интерьер. Четкие и строгие геометрические линии уместны для стилей модерн, хай-тек, классика и минимализм. В тренде напольный материал, например, паркет, выложенный в виде необычных геометрических узоров.  

Натуральные оттенки, геометрия, единение с природой – вот, на что следует опираться, создавая модный интерьер 2023.

В компании «Папа Карло» представлены напольные материалы из натурального дерева, ламинат, двери и плинтуса из древесины по ценам от производителя. Доступная стоимость, широкий ассортимент и профессиональная консультация наших специалистов – вот залог вашего удачного и модного ремонта!