Паркет из дуба или дешевые аналоги?. Преимущества паркета.
Паркет из дуба
Паркет из дуба

Собираясь приобрести паркет в Краснодаре или Ставрополе, покупатели часто стоят перед выбором, что лучше паркет из дуба или дешевые аналоги? 

Давайте вспомним, что паркетный пол является классикой, которая не утратила своей актуальности на протяжении столетий. С появлением новых технологий и оборудования для обработки древесины производители получили возможность расширить ассортимент своей продукции.

Компания «Папа Карло» производит разные виды деревянного пола, включая обыкновенный, модульный, художественный паркет, а также паркетную, инженерную и массивную доску из дуба,ясеня, бука и продает свою продукцию по выгодным ценам от производителя.

По сравнению с другими породами древесины, дуб находится вне конкуренции  по ценным технико-эксплуатационным параметрам и безупречной эстетике внешнего вида, определяющим его высокую цену, которая оправдывается всеми преимуществами материала.

Дубовый паркет: несомненные преимущества

Подчеркивание элитарности изделий из дуба отнюдь не является маркетинговым ходом или рекламой, так как эта порода дерева действительно имеет большую ценность из-за уникальных природных свойств и качеств, которые сохраняются в готовом паркете.

Прежде всего, это широкая гамма красивых цветов с разными плавно переходящими тонами и оттенками от темно-коричневого цвета до зеленоватого оттенка. Созданные природой уникальные цвета невозможно повторить искусственно.

Отдельного внимания заслуживает высокий уровень звуко- и теплоизоляции дубового паркета, у которого верхний слой всегда остается теплым независимо от температуры и влажности в помещении, а уложенный на пол паркет эффективно поглощает шумы, вибрации.

По высокой плотности у дубовой древесины конкурентов не существует, поэтому готовый паркет отличается большой прочностью, правда, если производитель строго соблюдает технологию производства и обработки древесины высококачественными составами, как это делает «компания Папа Карло».

Паркет из дуба – лучший выбор

Полы из дубового паркета отлично подходят для квартир и загородных домов в помещениях с разной площадью. Напольное покрытие гармонично вписывается в интерьеры разных стилей, начиная от строгой классики и до модного сегодня эко стиля, и наполняет пространство особым уютом, придавая презентабельность.

В компании «Папа Карло» вы можете купить дубовый паркет высокого качества, изготовленный на современном оборудовании с применением новых технологий и использованием лучшего сырья. Готовая продукция отвечает требованиям отечественных и международных стандартов.

У вас еще остались сомнения: покупать дубовый паркет или отдать предпочтение дешевым аналогам? Тогда подумайте о своем здоровье, ведь паркет из дуба – это 100 % экологичность!

А вот еще один весомый факт: дуб – это прочная и устойчивая к гниению порода дерева, которая имеет высокую стабильность в условиях перепадов влажности и температур, стойкая к истиранию. Дубовый паркет – один из самых долговечных. Доказательством этого является тот факт, что во многих квартирах и домах сохранился паркет из дуба, который был уложен в начале или середине прошлого века. Дубовый паркет – это выгодные вложения! Если вы не хотите уже через пару-тройку лет затевать новый ремонт, выбирайте лучшее, что есть на рынке – паркет от компании «Папа Карло»!