Паркет под ключ в Краснодаре и Ставрополе
Паркет под ключ в Краснодаре и Ставрополе

Услуга «Паркет под ключ» в Краснодаре и Ставрополе от компании «Папа Карло» гарантирует получение качественных и профессиональных услуг по монтажу напольного покрытия, которое прослужит вам не одно десятилетие.

Паркет под ключ в Краснодаре и Ставрополе

Воспользовавшись услугами профессиональных мастеров-паркетчиков, заказчик решает множество проблем, о которых порой даже и не задумывается. Ведь помимо выбора самого покрытия, необходимо подобрать качественные сопутствующие материалы.

Монтаж паркета под ключ включает в себя использование специального клея, шпатлевки, грунтовки и лака, правильный выбор которых влияет на эксплуатационные и эстетические характеристики покрытия.

Компания «Папа Карло» является производителем паркета в Краснодаре и Ставрополе и сотрудничает с ведущими производителями вспомогательных материалов, необходимых для качественного монтажа напольного материала. Благодаря этому вы можете рассчитывать на действительно качественный результат, экологичность и безопасность.

Монтаж паркета. Этапы работы

Команда профессиональных мастеров компании «Папа Карло» выполняют весь перечень работ, необходимых при смене напольного покрытия, в том числе демонтаж старого пола. Для решения всех забот об обновлении пола на начальном этапе сотрудники компании обсуждают с заказчиками все детали предстоящих работ и составляют план с учетом всех пожеланий заказчика, в том числе временных рамок.

Все достигнутые договоренности фиксируются в смете, которая также включает в себя итоговую стоимость всех работ с учетом их сложности.

Услуга «Паркет под ключ» включает в себя:

  • подготовку основания;
  • работы по стяжке;
  • укладывание промежуточного слоя;
  • монтаж покрытия.

Мастера также выполняют работы по шлифовке и покрытию лаком готового пола.

Почему именно «Папа Карло»?

Компания предлагает полный комплекс услуг в Краснодаре и Ставрополе: от помощи дизайнера до профессиональной укладки самого покрытия.

Мастера компании имеют весь спектр оснащения и оборудования, необходимого для качественной укладки напольных покрытий из натурального дерева.

При монтаже покрытия учитываются все внешние факторы и сложность выбранного узора, требующая индивидуального подхода при выборе способа укладки.

Компания гарантирует оперативное и качественное выполнение работ, предлагает все формы оплаты за выполненную работу, а также предоставляет гарантию. Для постоянных клиентов предусмотрена гибкая программа скидок и акционных предложений.

Сотрудничество с нами будет выгодным для вас во всех отношениях!

Метки: