Паркетная химия и необходимость ее использования
Паркетная химия

Современная индустрия выпускает большой ассортимент паркетной химии, которая дает возможность продлевать жизнь паркетному полу, поддерживает внешнюю красоту поверхности и защищать покрытие от внешних повреждений.

Выпуском средств по уходу за паркетом занимается много производителей, среди которых компания Bona сумела завоевать популярность на потребительском рынке России, благодаря ряду преимуществ своей продукции.

Bona – лучшее решение для паркетного пола

Шведская компания Bona занимается выпуском паркетной химии по уходу за полом из натурального дерева.

Широкий ассортимент продукции известного бренда включает не только паркетную химию, но и сопутствующие товары:

  • смеси и аксессуары для подготовки основания и чернового пола;
  • инструменты и материалы для шлифовки;
  • финишные покрытия и инструменты для нанесения.

Если вам надо купить средства Bona в Краснодаре и Ставрополе по выгодным ценам, обращайтесь интернет магазин компании «Папа Карло»!

Паркетная химия Bona— это отличное решение для деревянных напольных покрытий в вашем доме!

6 причин купить паркетную химию Bona

Мы по пунктам перечислим все сильные стороны продукции шведского производителя, которые помогут сделать правильный выбор.

  1. Все средства Bona одобрены и сертифицированы по международным стандартам Greenguard и являются экологически безопасными для использования в помещении.
  2. Лаки и грунтовки Bona на водной основе, не имеющие в составе растворителей, не оказывают вредное влияние на окружающую среду.
  3. Гарантированное качество, которое обеспечивается внедрением новых технологий и формул, постоянным совершенствованием производства, обновлением техники и оборудования, повышением квалификации сотрудников компании.
  4. К каждому средству паркетной химии прилагается технический лист с подробными характеристиками и условиями хранения, рекомендациями по применению химии от специалистов Bona.
  5. Для поставки паркетной химии используются удобные пластиковые или металлические емкости. Время высыхания лака или масла не превышает 12 часов, что сокращает сроки ремонта до минимума.
  6. Сбалансированные составы с тщательно подобранными компонентами позволяют оптимизировать расход паркетной химии, а, значит, и сэкономить финансы.

Приобретайте паркетную химию Bona в компании «Папа Карло» в Краснодаре и Ставрополе и пол в вашем доме будет всегда выглядеть безупречно!