Почему эксклюзивный паркет стоит так дорого
Почему эксклюзивный паркет стоит так дорого

Не секрет, что именно напольное покрытие зачастую задает тон всему интерьеру. Вот почему самое беспроигрышное решение – использовать для отделки дорогой, добротный материал, который и выглядит эффектно, и служит долго.

Почему эксклюзивный паркет стоит так дорого?

Эксклюзивный паркет стоит дорого по нескольким причинам.

1. Высококачественные материалы. Эксклюзивные паркетные полы обычно создаются из высококачественных древесных пород, таких как дуб, орех или махагони. Эти материалы красивы, прочны и долговечны. По этим критериям они выигрывают по отношению к другим породам древесины.

2. Ручная работа. Эксклюзивные паркетные полы обычно создаются вручную, что требует от специалистов высокого уровня мастерства и больших временных затрат. Ручная обработка каждой доски, создание уникальных узоров и мозаик, отделка и полировка – все это делает цену еще более высокой.

3. Уникальные дизайны и узоры: Эксклюзивные паркетные полы зачастую имеют сложные, уникальные и дизайнерские узоры, такие как шеврон. Создание таких узоров требует большего времени и опыта от специалистов, что делает материал более дорогим.

4. Трудоемкий монтаж. Точность и внимание к деталям являются ключевыми факторами для достижения идеального результата. Профессиональные укладчики должны проводить более тщательную подготовку, чтобы обеспечить ровное и качественное покрытие. Порча материала накладывает большие финансовые затраты на мастеров. В связи с этим работы требуют привлечения труда опытных экспертов.

5. Долговечность. Эксклюзивный паркет выполнен из высококачественных материалов и обрабатывается специальными составами, чтобы сделать его еще более прочным, устойчивым к механическим  воздействиям.

Если вы хотите, чтобы в вашем доме были красивые, долговечные полы, совсем не обязательно переплачивать втридорога. Наша компания «Папа Карло» предлагает купить паркет высокого качества из древесины дуба, который служит около 100 лет.

Мы делаем паркет из древесины, произрастающей в Северо-Кавказском регионе на импортном оборудовании с гарантией качества.

Покупка у производителя – это реальный способ стать обладателем красивого, добротного пола и не переплачивать посредникам! 

Метки: