Инженерная доска под маслом. Преимущества материала
Инженерная доска под маслом. Преимущества материала

Инженерная доска, покрытая маслом – популярный материал, который обладает множеством достоинств.

Инженерная доска под маслом. Какие  преимущества имеет материал?

1. Естественный и эстетичный внешний вид. Покрытие маслом позволяет сохранить естественную текстуру, цвет и красоту древесины. В отличие от других покрытий, масло проникает в поры дерева, делая материал еще более красивым. 

2. Сохранение и даже приумножение достоинств материала.  Масло не только сохраняет естественные свойства древесины, но и делает ее еще более прочной, влагостойкой и  надежной, защищая материал от повреждений. 

3. Легкое восстановление. Если вы случайно повредили верхний слой,  вам нужно нанести масло на поврежденный участок, и пол будет выглядеть как новый!

4. Приятные тактильные ощущения. Древесина, покрытая маслом, имеет приятную тактильную текстуру. В отличие от лака, масло не делает пол гладким. Зато оно сохраняет его естественную текстуру, природную теплоту дерева.  

5. Экологичность. Для обработки дерева ответственные производители используют качественное натуральное масло. Оно не содержит вредных химических веществ или растворителей, которые часто присутствуют в других типах покрытий.  Инженерная доска, покрытая лаком, это на 100% экологичный материал.

6. Легкое обслуживание. Инженерная доска, покрытая маслом, практична в эксплуатации. Для поддержания пола в идеальном состоянии, вам потребуется лишь проводить регулярную уборку. Для мытья пола стоит использовать мягкую хорошо отжатую тряпку. Регулярное использование специальных средств для ухода за деревянными полами помогут поддерживать чистоту и блеск инженерной доски.

Инженерная доска под маслом – красивый и практичный материал, который выбирают те, кто  ценит естественность и красоту древесины, заботится о своем здоровье и здоровье всех членов своей семьи.

Если вы хотите купить инженерную доску под маслом отличного качества с доставкой по всей России, обращайтесь в нашу компанию «Папа Карло». Мы предлагаем материал собственного производства, для изготовления которого используется дуб, произрастающий в Северно-Кавказском регионе. Это древесина идеально подходит для эксплуатации в условиях российского климата.