Почему лучше не выбирать оттенок паркета по фото
Почему лучше не выбирать оттенок паркета по фото

Паркет является одним из дорогостоящих напольных покрытий. Его покупка не должна быть спонтанной. И, несмотря на то, что современный человек привык все делать быстро и без лишних хлопот, существуют причины, почему лучше не выбирать оттенок паркета по фото.

Цвет напольного покрытия на фото и в реале

Выбирать оттенок паркета следует с учетом общей концепции стиля и дизайна помещений, и выбирать целесообразней вживую. Несмотря на все технологические прорывы и современные решения в области фото и видеофиксации, передать 100% достоверно оттенок плашек невозможно. Ведь важно не только выбрать правильный ракурс и использовать супер-профессиональное оборудование, необходимо также учитывать теплоту освещения в том или ином помещении. Нередко, выбирая оттенок паркета по фото в интернет-магазине, клиенты испытывали разочарование, после монтажа выбранного покрытия на пол.

Выбор паркета непосредственно в магазине даст возможность увидеть понравившийся оттенок при разном уровне освещения, как естественном, так и искусственном.

Текстура напольного покрытия

Ни один режим фотосъемки не способен передать всю красоту и изысканность текстуры, золотистые переливы и теплоту напольного покрытия. Для улучшения качества изображение нередко проходят дополнительную обработку с помощью специального программного обеспечения, что может значительно исказить не только оттенок, но и сгладить красоту текстуры паркета.

Следует также учитывать, что для демонстрации на сайтах, в журналах и видео роликах всегда выбираются самые лучшие плашки, оттенок которых выгодны отражается на фото и видео, при этом потенциальный клиент не может оценить в полном масштабе весь существующий ассортимент и разнообразие текстур покрытия.

Профессиональная консультация

Посещений офлайн магазина дает еще одно неоспоримое преимущество, которые невозможно получить, выбирая паркет по фото – профессиональная помощь консультантов. Так, менеджеры компании «Папа Карло», предлагающего реализацию паркета собственного производства в Краснодаре и Ставрополе, окажут квалифицированную помощь в выборе оттенка и текстуры с учетом стиля вашего помещения, его размеров и освещенности.

Немаловажной деталью является и помощь в максимально точном расчете необходимого количества паркетных досок и сопутствующих материалов, необходимых для монтажа покрытия.

Обращайтесь, мы сделаем все возможное, чтобы и качество, и цвет выбранного у нас паркета, вас не разочаровал!