Пол для комнаты школьника
Пол для комнаты школьника

При выборе отделочных материалов для комнаты заботливым родителям хочется выбрать самый качественный вариант. Когда речь идет о поле, очень важными являются такие требования: безопасность, эстетичность, приятные тактильные ощущение. Т.к. с детства дети проводят много времени на полу, он должен быть теплым, не скользким, чтобы исключить травмы, падения и ушибы. Во главе угла стоит экологичность, т.к. обработка химическими составами может стать причиной проявления аллергической реакции.

Лучший пол для комнаты школьника

Когда мы говорим про лучший пол для комнаты школьника, конечно, мы имеем ввиду паркет или паркетную доску, т.к. только эти материалы изготовлены полностью из натуральной древесины. Такой пол всегда привлекает красотой и приятным ароматом.

Паркет из дерева имеет длительный срок службы. При качественном уходе он может служить верой и правдой не одному поколению. Еще одно бесспорное достоинство паркета – это ремонтопригодность.

Если вы ищете более доступный вариант, обратите внимание на паркетную доску. У нее есть множество достоинств, в т.ч. недорогая цена.

Эстетичность напольных материалов из дерева

Паркет и паркетная доска смотрятся благороднее, чем ламинат, ковер и остальные материалы. К тому же в случае царапин, их легко восстановить шлифовкой и лаком.

Напольные материалы из дерева хорошо удерживают тепло.

Безопасность материалов

Натуральное дерево не навредит здоровью детей. Для производства паркета и паркетной доски ответственные производители не применяют химические лаки и краски. Это теплый материал, который впишется в любой стиль интерьера.

Где купить качественный паркет или паркетную доску в Краснодаре и Ставрополе

В нашей компании «Папа Карло» в Краснодаре и Ставрополе можно выбрать материалы на любой вкус. Т.к. мы являемся производителями, то можем предложить вам богатый выбор напольных покрытий разных цветов и дизайнерских решений.

У нас вы сможете подобрать идеальный вариант, который понравится и родителям, и ребенку!