С чем сочетать техномассив
Техномассив в интерьере
Техномассив в интерьере

Техномассив – современное напольное покрытие, выполненное из массива дерева. Соблюдение технологии гарантирует готовому изделию высокие эстетические и эксплуатационные характеристики.

Среди преимуществ техномассива стоит выделить:

  • привлекательный внешний вид;
  • разнообразие текстур;
  • возможность проведение реставрационных работ;
  • простота ухода за покрытием.

Техномассив в интерьере

Большинство покупателей задается вопросом: с чем сочетать техномассив? По мнению профессиональных дизайнеров и архитекторов пол, выполненный из техномассива, идеально подходит к любому стилю от классики до хай-тек.

Оформление пола техномассивом дает возможность большого выбора дизайна покрытия, а благодаря возможности использования элементов любого формата позволяет создавать уникальные узоры, которые подчеркнут элегантность и благородство интерьера помещения. Например, для создания пола ручной работы можно использовать криволинейные доски. Кроме того, благодаря таким доскам можно легко визуально увеличить пространство.

Подбирая разную структуру и оттенки можно получить неповторимый дизайн пола, а разнообразие цветовых решений позволит легко найти именно тот вариант техномассива, который идеально впишется в интерьер.

Идеальный интерьер

Дизайн пола – важнейшая часть дизайн-проекта помещения. Для помещений в классическом стиле или в стиле минимализма идеально подойдет однотонный техномассив, который можно покрыть дополнительным слоем лака для придания дополнительного глянца.

Для интерьера в стиле модерн, лофт или этно подойдет техномассив темных оттенков, а для стиля классицизм и арт-деко можно использовать как светлые, так и темные оттенки покрытия.

Техномассив из дуба отлично смотрится в люксовых интерьерах, придает помещению дополнительного лоска и элегантности. Особое внимание следует уделить выбору аксессуаров и мебели. В данном случае самое важное – четкое сочетание стиля, только так можно добиться единения всех элементов дизайна в одно целое.

Независимо от того, какой оттенок покрытия вы выбрали для дизайна своего помещения, текстура ценных пород древесины будет смотреться более выгодно и дорого.

Консультанты компании «Папа Карло», производящей напольные покрытия из натурального дерева в Краснодаре и Ставрополе, помогут подобрать техномассив с учетом ваших индивидуальных требований, предпочтений и пожеланий. А доступная цена от производителя будет приятным бонусом для всех покупателей.