Самое универсальное напольное покрытие – инженерная доска
Самое универсальное напольное покрытие – инженерная доска

Инженерная доска является одним из самых универсальных и практичных вариантов напольного покрытия. Вот несколько преимуществ, которые делают инженерную доску предпочтительным выбором по сравнению с другими материалами.

Инженерная доска как универсальное покрытие

Эстетика и красота

Инженерная доска имеет естественную красоту и эстетику, благодаря которой она легко вписывается в любой интерьер, будь то спальня, гостиная, детская офис, магазин. 

Прочность и долговечность

Инженерная доска изготовлена из высококачественных материалов, которые делают ее прочной и долговечной. Она состоит из нескольких слоев: верхнего слоя (натуральное дерево), среднего слоя и нижнего слоя (стабилизационного). Срок службы инженерной доски составляет около 30 лет.

В отличие, например, от ламината инженерная доска имеет одно очень весомое преимущество – это возможность реставрации. Материал может быть отшлифован и перекрыт новым слоем покрытия в случае повреждений. В то же время ламинат не может быть отремонтирован, и даже небольшие царапины или дефекты могут потребовать замены всей панели.

Устойчивость к влаге

Если сравнивать этот материал с другими деревянными покрытиями, инженерная доска обладает более высокой степенью устойчивости к влаге и влажности.

Доступная цена

Если художественный паркет могут позволить себе немногие, то инженерная доска – куда более доступный по цене материал.

Широкий выбор цветов

Инженерная доска представлена в самом широком диапазоне цветов. Благодаря этому вы легко сможете выбрать цветовое решение, которое впишется в ваш интерьер.

Универсальность инженерной доски позволяет использовать ее в разных помещениях и создавать различные стили интерьера – от классического до современного.

Если вы хотите купить инженерную доску высокого качества, обращайтесь в нашу компанию «Папа Карло». Мы производим материал из древесины Кавказского региона. Наша доска состоит из трех слоев. Верхний и нижний слой это 4 мм ламель дуба, средний слой составляют перпендикулярно расположенные и сшитые друг с другом дубовые рейки. Соединение шип- паз, вдоль всех 4-х сторон- микрофаска 1,5 мм.

Покупка у производителя – отличная возможность получить материал высокого качества по доступной цене без накруток!