Штучный паркет дубовый. Плюсы и минусы. Где купить в Краснодаре.
Штучный паркет дубовый
Штучный паркет дубовый

Штучный паркет можно без преувеличения назвать  напольным покрытием вне моды и вне времени. Свою  актуальность и популярность красивый материал из натуральной древесины  сохраняет на протяжении многих десятилетий. А современные технологии позволяют усовершенствовать производство для получения качественных и внешне привлекательных готовых изделий. 

У штучного паркета из дуба имеются свои преимущества  и особенности. 

Спектр положительных качеств  штучного паркета

Основным преимуществом штучного дубового  паркета является продолжительный срок эксплуатации  при соблюдении правил монтажа и ухода за покрытием и способность к восстановлению первоначального вида  путем шлифовки поверхности. 

Феноменальная прочность  паркетных дубовых  плашек, сохраняющих стабильные размеры и обеспечивающих твердость получаемого покрытия,  достигается за счет разнонаправленности древесных волокон и современных технологий обработки материала.

Благодаря антистатическим свойствам,  на полу из штучного паркета слабо скапливается пыль, и тем самым упрощается уход за поверхностью. 

Паркетный пол  отличается  высокими тепло- и звукоизоляционными характеристиками, препятствующими потерям и тепла и пропусканию посторонних  шумов. 

К сильным сторонам паркета штучного относится экологичность и гипоаллергенность, которую обеспечивает древесина, не содержащая в составе  токсичных  смесей и  вредных соединений. 

При ходьбе по правильно  уложенному паркетному полу, не слышно скрипа и потрескивания. 

Широкий ассортимент и возможность купить штучный дубовый  паркет в Краснодаре по ценам от производителя в компании «Папа Карло»  являются также важными преимуществами для потребителей. 

Используя разные способы укладки штучного паркета можно создавать уникальные полы с многогранной композицией, которая станет «изюминкой» помещения. 

Специалисты нашей компании готовы выполнить заказы на укладку штучного паркета под ключ по любой, из выбранных клиентом технологий.

Минусы штучного паркета

К минусам материала,  в первую очередь, относится высокая стоимость относительно ламината. Кроме этого, при необходимости со временем найти  идентичные элементы для замены деформированного участка иногда  возникают сложности. 

Среди минусов штучного паркета  можно также выделить поддержание необходимой температуры и влажности в помещении для исключения резких перепадов температур, ведущих к деформации  плашек.

Как видим, преимущества штучного паркета значительно перевешивают небольшие минусы, с которыми можно легко справляться.

Обращайтесь в компанию «Папа Карло», если хотите сэкономить на услугах посредников. Мы продаем материал от производителя!