Техномассив как лучший вид экологичного покрытия
Техномассив как лучший вид экологичного покрытия

Техномассив (инженерная доска) представляет собой один из самых экологически чистых покрытий. Материал производится из натуральной древесины. Он не выделяет в пространство вредных веществ, которые могли бы нанести вред здоровью или окружающей среде, имеет на 100% природное происхождение.

Это инновационный материал, который обладает множеством преимуществ, делающих его популярным.

Почему техномассив – лучший выбор для тех, кто ищет экологичное покрытие

Разнообразный дизайн

Техномассив доступен во множестве пород древесины, что позволяет выбрать подходящий для вашего интерьера цвет и текстуру. Вы можете подобрать материал, который сочетается с остальными элементами интерьера и создает гармонию в помещении.

Надежность и долговечность

Техномассив является износостойким и прочным материалом, который при правильном уходе служит не менее 30 лет.

Он выполнен из дерева, которое устойчиво к царапинам и износу. Благодаря этому, техномассив подходит для помещений с высокой проходимостью, таких как гостинные, прихожие и офисные помещения.

За счет того, что инженерная доска состоит из нескольких слоев древесины, она отличается стабильностью, менее чем другие материалы из дерева, подверждены воздействию влаги, перепадов температур.

Возможность реставрации

При правильной эксплуатации техномассив может быть отреставрирован и отремонтирован. Это снижает затраты на укладку нового покрытия. Материал можно реставрировать 3-5 раз.

Легкость ухода

Инженерная доска не требует особого ухода. Ее поверхность можно легко очистить от пыли и грязи с помощью мягкой тряпки или пылесоса. А лак или масло помогают защитить доску от повреждений и еще больше продлить срок ее жизни.

Стоит отметить, что при выборе техномассива важно также обратить внимание на наличии сертификатов качества, чтобы убедиться в его соответствии экологическим стандартам.

В целом, техномассив – это одно из лучших экологически чистых покрытий для пола. Он идеально подходит для создания экологически безопасной обстановки в вашем доме.

Если вы хотите купить техномассив от производителя с доставкой по всей России, добро пожаловать в нашу компанию «Папа Карло». Мы производим материал из дуба. Именно этот вид древесины отличается высокой прочностью, надежностью, устойчивостью к механическим нагрузкам. Будем рады сотрудничать!