5 несложных способов создать дома красивый интерьер
Красивый интерьер дома

Если вы думаете, что создать оригинальный, красивый и стильный интерьер в обычной квартире невозможно, то ошибаетесь. Порой одна деталь или элемент отделки может заставить «заиграть» помещение самым необычным образом. И это не всегда что-то сложное или дорогостоящее. Главное – найти ту самую свою «изюминку».

Способы создать дома красивый интерьер

Используйте крупные арт-объекты

Не бойтесь экспериментировать с оригинальными арт-объектами. Чем смелее идея, тем насыщенней и индивидуальней будет ваш интерьер. Картина на полстены, фотоколлаж и разнообразные арт-конструкции – решение может быть любым. Эффектно выглядят большие часы, циферблатом для которых выступает сама стена. И забудьте о мнении, что крупные арт-объекты уместны только в просторных помещениях. Небольшую комнату такой объект визуально расширит и придаст ей масштаб, а большое пространство будет объединять в единое целое.

Новый взгляд на напольное покрытие

Популярность напольного покрытия из дерева не теряет своей популярности. Но часто творческим натурам кажется слишком скучным даже самый изысканный паркет или паркетная доска. Это не повод отказываться от столь качественного и долговечного покрытия в угоду минутным модным веяниям. Эффектной и оригинальной альтернативой может стать модульный паркет, с помощью которого можно создать красивый рисунок на полу для креативного интерьера.

Купить модульный паркет в ассортимент высокого качества и по доступной цене предлагает бренд-производитель «PapaCarlo».

Нестандартное решение с зеркалом

Если вы думаете, что зеркало в интерьер не может удивить и добавить «изюминку», то вновь ошибаетесь. Как на счет большого напольного зеркала? И совсем не обязательно, чтобы оно имело подставку. Нестандартное и эффектное решение – прямоугольное зеркало в массивной или даже грубоватой оправе, стоящее непосредственно на полу возле стены.

Светильники на длинных шнурах

Еще один стереотип – светильники, свисающие на длинных проводах, только для стиля лофт или хай-тек. Если вы придерживаетесь такого мнения, то просто не знакомы с последними коллекциями светильников. Подобрать оригинальные модели можно практически для любого стиля и для любой комнаты – в спальню, гостиную, кухню или детскую.

Смешение стилей

Вашим помощником может стать эклектика миксуйте разные стили, не забывая объединять их общей идеей. А чтобы не скатиться до безвкусицы, придерживайтесь главного правила – не смешивать более трех направлений. Обратите внимание на доступность разнообразных напольных покрытий из дерева от «PapaCarlo», которые отлично впишутся в эклектический интерьер – это может быть паркет штучный или модульный, массивная, паркетная или инженерная доска. Выбирайте свое решение для красивого и стильного интерьера!