6 доступных решений, которые сделают ваш интерьер визуально богаче
6 доступных решений, которые сделают ваш интерьер визуально богаче

Как создать роскошный интерьер, чтобы он не был разорительным, но одновременно выглядел дорого и роскошно?

В погоне за поставленной задачей главное – не перестараться и соблюсти баланс в интерьере.

Как сделать визуально более богатый интерьер

  1. Предметы искусства. Изделия ручной работы, дизайнерские аксессуары всегда делают интерьер более изысканным и дорогим. Авторские работы выглядят очень интересно и добавляют в интерьер оригинальности, ведь мастер вкладывает в работу частичку себя. Это могут быть различные картины и скульптуры, ковры и керамические изделия. Совсем не обязательно, чтобы предметов искусства было много, и чтобы это были дорогие изделия.
  2. Добротные строительные материалы. Очень красиво и дорого смотрится дерево. Вы можете выбрать недорогие, лаконичные обои, а на пол постелить качественные полы из дерева. В этом случае даже незамысловатый интерьер будет смотреться дорого и роскошно.
  3. Темные оттенки. Например, стены, покрашенные в темный цвет, значительно улучшают общий вид помещения, делая его уникальным. Главное, соблюсти баланс и добавить в интерьер достаточно светлого.
  4. Внимание на один предмет. Если вы хотите, чтобы интерьер смотрелся роскошно и дорого, выделите один предмет интерьера, который будет акцентом. Таким элементом может стать диван, кресла или шкафы. Совсем не обязательно выбирать яркое исполнение. Как вариант, можно выбрать контрастный с интерьером цвет.
  5. Зеркальные поверхности. Всем известно, что зеркала – стильный и практичный декор. Дизайнеры предлагают множество способов использования таких поверхностей. Помимо классического использования зеркал вы можете выбрать мебель с зеркалами. Они могут быт как классической форму, так и замысловатой.
  6. Цвета роскоши. Чтобы ваш интерьер выглядел дорого, пусть в интерьере фигурируют золотые оттенки – от светло-лимонного до золотого горчичного. Такие тона невольно ассоциируются с роскошь.

Наша компания «Папа Карло» предлагает в Краснодаре и Ставрополе напольные покрытия из дерева: художественный паркет, паркетную и инженерную доску от производителя по доступным ценам.

Мы поможем вам создать красивый и роскошный интерьер, который будет выглядеть достойно и не надоест со временем!