7 верных признаков, что ваш интерьер устарел
7 верных признаков, что ваш интерьер устарел

Что мешает интерьеру быть стильным и модным в XXI веке? Расскажем, какими приемами сегодня уже не модно пользоваться в оформлении дизайна.

Что выдает устаревший интерьер?

Сейчас стало не модным делать в пользу мебели из одной коллекции. Хотите, чтобы комната выглядела стильно? Тогда пользуйтесь мебелью из разных дизайнерских линеек. Выберите диван, кофейный столик и кресла, отличающиеся стилями. Сделать интерьер привлекательнее поможет современный тренд на эклектику, например, за одним столом можно собрать четыре разных стула.

Гипсокартонные потолки причудливых форм «канули в лету» и стали врагами современного интерьера. Стоит отметить, что и натяжные потолки стали использоваться дизайнерами все реже. Особенно старомодно смотрятся глянцевые сложноуровневые потолки– это ключевой признак морально устаревшего интерьера. Сегодня потолок лучше красить белым либо других акцентным цветом.

У вас по-прежнему висит одна люстра в центре потолка? Тогда ваш интерьер устарел! Такое освещение делает углы некрасивыми и темными. Чтобы интерьер выглядел гармоничным и современным, делайте выбор в пользу многоуровневого освещения. Кроме общего света должен быть акцентный свет, правильно выделяющий детали интерьера.

Старый пол

Линолеум и ковер на полу – признак того, что срочно нужно делать ремонт. Хотите, чтобы пол всегда был модным и практичным? Выбирайте паркет от компании «Papa Carlo». Он долгие годы будет радовать красивым внешним видом, обеспечит безопасность и экологичность.

Смешение стилей

Если раньше можно было создать стильный интерьер своими силами, то теперь в моде профессиональный дизайнерский подход и оригинальность.

Старые плинтуса

Некрасивое обрамление стены в виде плинтуса испортит любой интерьер и сделает его устаревшим. Чтобы обновить интерьер, поменяйте плинтус на деревянный от производителя «Papa Carlo».

Плинтус из дерева – элемент дорогой отделки, поскольку создается из ценных древесных пород. Он дополнит интерьер, а также надежно закроет стык между стеной и полом.

Старые двери

Двери с завитушками, рисунками и квадратиками – устаревшее решение. Минималистичные межкомнатные двери от «Papa Carlo» – вот что должно быть в настоящем современном интерьере.

Купить качественные и долговечные двери, плинтуса и напольные покрытия в Краснодаре и Ставрополе вы можете в компании «Papa Carlo».

Если вы хотите, чтобы ваш интерьер всегда выглядел актуальным и стильным, обращайтесь к нам!