Дубовая инженерная доска от производителя
Дубовая инженерная доска от производителя

Дубовая инженерная доска идеально подходит для отделки полов в классическом стиле и в реализации сложных дизайнерских решениях. Приобретая отделочный материал у производителя, вы получаете высококачественную продукцию по доступной цене.

Технологические вопросы

Дубовая инженерная доска от производителя «Папа Карло» – это сертифицированный материал, при изготовлении которого используются твердые сорта древесины для создания каждого из 3х слоев. Верхний слой представляет собой ламель из древесины дуба, толщина которого обеспечивает долговечность и возможность проведения реставрационных работ.

Технология производства, разработанная специалистами компании, обеспечивает сохранность геометрических форм досок при любом варианте укладки.

Стабильность дубовой инженерной доски от производителя обеспечивает также использование профессиональных клеевых смесей, которые используются для соединения каждого из слоев. Весь материал, используемый для производства доски, проходит тщательный отбор и контроль качества на каждом этапе изготовления. Это гарантирует безопасность здоровью людей, которые будут находиться в помещении.

Варианты использования доски

Современные дизайнеры предлагают монтировать дубовую инженерную доску не только на пол, но и на стены, создавая разнообразные геометрические формы и решения.

Также инженерную доску используют для облицовки ступеней, подвесных потолков и подоконников. Для воплощения в жизнь таких необычных и оригинальных решений целесообразней использовать инженерную доску от производителя, который гарантирует высокое качество продукции, а также предоставляет услуги по монтажу покрытия.

Компания «Папа Карло» предлагает 3 варианта селекции дубовой инженерной доски, что позволит создать логический переход с пола на стены в случае их облицовки.

К тому же каждая селекция имеет свои нюансы и отличается по стоимости. Наиболее дорогой и элегантной является сортировка «Селект», в которой допускается наличие здоровых сучков небольшого диаметра, которые срослись в тон древесины. Монтаж досок данной сортировки идеально дополнит интерьер в стиле ампир, модерн, классика, хай-тек и кантри.

Не менее интересным решением станет комбинация досок селекции «Рустик», которая предусматривает наличие сучков до 50 мм и перепады по оттенку. Такая дубовая инженерная доска от производителя «Папа Карло» актуальна при создании интерьера в стиле кантри, модерн и классика.

Сортировка «Селект» преимущественно тангенциального и смешанного распила. В таком материале допускаются глазки, сучки здоровые, сросшиеся в тон древесины диаметром до 10 мм, незначительные перепады по цвету, темные сучки диаметром до 5мм не более одного на один погонный метр.

Если вы хотите купить дубовую инженерную доску от производителя в Краснодаре и Ставрополе, обращайтесь в компанию «Папа Карло». Мы гарантируем, что качество нашего материала вас никогда не подведет!