Где купить инженерную доску в СПБ
Где купить инженерную доску в СПБ

Ищете качественную инженерную доску в Санкт-Петербурге? Интернет-магазин “PAPA CARLO” – один из ведущих заводов-изготовителей на юге России. Здесь можно купить деревянные напольные покрытия Кавказского региона с доставкой по всей стране!

Что представляет собой инженерная доска?

Инженерная доска – это современное деревянное напольное покрытие с трехслойной конструкцией, являющееся отличной альтернативой паркету. Материал обладает высокими эстетическими свойствами, отличной теплопроводностью. Он тактильно приятен, а самое главное – долговечен и устойчив к повреждениям. Это покрытие прослужит не менее 30 лет при правильной эксплуатации. По своей прочности оно превосходит даже массивную доску.

Компания “PAPA CARLO” занимается производством напольных покрытий уже не один десяток лет и изготавливает инженерную доску с вниманием к каждой детали. Наши цехи оборудованы лучшей итальянской и немецкой техникой, которая гарантирует абсолютно точные размеры и стабильную форму материала. Мы высоко ценим эстетику южного дерева и способны извлечь красоту из каждой бруска. На заключительном этапе производства сотрудники тщательно контролируют качество материала, а затем переходят к сортировке.

Мы выпускаем инженерную доску в нескольких сортах: дуб рустик, дуб натур, дуб селект. Каждый из видов может подчеркнуть ваш интерьер. Пестрый рустик хорошо впишется в экостиль или скандинавский стиль. Более сдержанный дуб натур подойдет для лофта и винтажного дизайна, а дуб селект с наименьшими перепадами цвета будет гармонично смотреться в помещении, оформленном в стиле хай-тек или минимализм.

Продукцию нашего столярного завода вы можете приобрести по доступным ценам. Компания “PAPA CARLO” производит трёхслойный техномассив различных размеров из кавказской древесины. Верхний и нижний слой – дубовый ламель, средний – рейки из дуба. Ламели соединяются с помощью системы щип-паз и имею четырехстороннюю 1,5 мм фаску.

Приобретая материал для отделки пола у производителя напрямую, вы экономите без ущерба для качества. Ведь наши цены включают реальные производственные затрат и небольшую наценку.

Инженерная доска “PAPA CARLO” удивит покупателя своей естественной красотой, износостойкостью и простотой в уходе. Заходите на наш сайт, выбирайте материал на свой вкус, а мы порадуем вас скидками и доставим ваш заказ в Санкт-Петербург!