Где купить инженерную доску
Где купить инженерную доску
Где купить инженерную доску

Инженерная доска – современный вид покрытия, который отличается многочисленными достоинствами, в т.ч. доступной ценой. Сэкономить еще больше позволят знания, где купить инженерную доску напрямую от производителя.

Почему именно инженерная доска?

Покрытие состоит из 3 слоев из дерева, которые надежно склеены между собой, за счет чего достигаются высокие эксплуатационные характеристики, обеспечивающие длительный срок службы. Оптимальный вариант – приобретение досок из дуба. Данная порода дерева отличается благородной и неповторимой текстурой и естественным рисунком, а с возрастом такое покрытие становиться только элегантнее и красивее.

Пол из инженерной доски устойчив к перепадам температуры, хорошо поглощает шум и сохраняет тепло. А возможность проведение реставрационных работ увеличивает срок службы.

Где купить инженерную доску

Решая вопрос, где купить инженерную доску, определитесь с требованиями, которым должен соответствовать отделочный материал.

Качественная инженерная доска должна обладать следующими характеристиками:

  • целостность конструкции;
  • верхний слой не менее 3 мм;
  • размер доски.

Последний критерий играет важную роль для укладки покрытия и дальнейшей его эксплуатации. Для помещений с повышенной нагрузкой целесообразней выбирать модели толщиной не менее 15 мм. Обратите внимание на наличие фаски, она должна быть с 4 сторон.

Перед покупкой не лишним будет и ознакомиться с отзывами реальных покупателей о приобретенной инженерной доске. Такая информация позволит избежать ряда ошибок, с которыми можно столкнуться, доверившись недобросовестным продавцам.

Инженерную доску европейского качества предлагает компания «Папа Карло» являющаяся лидирующим производителем отделочных материалов из натурального дерева ценных пород. Все сырье, используемое при производстве инженерных досок, проходят строгий отбор, а их безопасность подтверждена соответствующими сертификатами. Т.к. компания является производителем, качество инженерной доски контролируется на каждом этапе.

Предлагаемые изделия отличаются высокой прочностью, надежностью и стабильностью. К вниманию покупателей представлен широкий ассортимент досок с оригинальными стилистическими решениями и интересной текстурой.

Неоспоримым преимуществом является возможность оформления доставки приобретенных материалов и заключения договора на оказание услуг по монтажу покрытия.