Инженерная доска от производителя в Краснодаре и Ставрополе
Инженерная доска от производителя в Краснодаре и Ставрополе

Выбирая напольное покрытие для дома или офиса, покупатели часто отдают предпочтение такому качественному и современному материалу как инженерная доска.

Однако, сталкиваясь с большим количеством предложений на потребительском рынке, человеку нелегко определиться, где лучше купить инженерную доску в Краснодаре и Ставрополе? Какие нюансы нужно учитывать?

Что учесть при выборе инженерной доски?

Начнем с того, что на рынке напольных покрытий легко можно «нарваться» на фальсифицированную, низкокачественную продукцию, не соответствующую установленным стандартам.

Как правило, изготовление такого покрытия производится без соблюдения технологических требований. В результате чего получаются изделия с повышенной токсичностью, низкой стабильностью (из-за недостаточной или неправильной просушки сырья), недостаточной прочностью.

Если вы хотите купить действительно качественную инженерную доску от производителя в Краснодаре и Ставрополе, обращайтесь в нашу компанию «Папа Карло». Производство напольного покрытия на высокоточном оборудовании, строгое соблюдение технологии и тщательный контроль на каждом этапе изготовления обеспечивает получение изделий с гарантированно высоким качеством

Преимущества инженерной доски от производителя-компании «Папа Карло»

Инженерная доска от производителя «Папа Карло» отличается преимуществами, имеющими особую ценность для потребителя.

  • Высокой декоративностью. Использование дуба для внешнего слоя наделяет доску эстетичными характеристиками.
  • Универсальностью. Материал подходит для укладки в интерьерах разных стилей: скандинавский, эко, современный, шале, прованс.
  • Экологичностью. Многослойная конструкция не содержит опасных синтетических, летучих, токсических компонентов. Поэтому ее можно использовать для укладки в жилых помещениях, в том числе в спальнях и детских комнатах. Фанера и HDF плита, используемые для производства инженерной доски, имеют класс эмиссии не выше Е1 и все необходимые сертификаты качества.

Приобретая инженерную доску от производителя в компании «Папа Карло» в Краснодаре и Ставрополе, вы получаете качественный товар, высокий уровень сервисного обслуживания, включая оперативную доставку, и возможность профессиональной укладки материала на пол.

Звоните, наши консультанты ответят на все ваши вопросы и помогут сделать правильный выбор!