Инженерная доска: самые популярные вопросы от наших покупателей
Инженерная доска: самые популярные вопросы от наших покупателей

Инженерная доска «Папа Карло» – это экологичное покрытие?

На этот вопрос можно ответить только утвердительно. Материал на 100 % натуральный. Он выполнен из древесины Кавказского региона. В процессе эксплуатации это покрытие не выделяет никаких токсичных веществ, поэтому его смело можно использовать для детской или спальни.

Деревянные полы слишком дорогое удовольствие. Почему нельзя сделать их более доступными по цене?

Ничего удивительного, что натуральные материалы всегда дороже искусственных заменителей, так всегда было и будет. Инженерная доска стоит немного дороже, но качество нашего материала в разы превосходит синтетические аналоги. К тому же, если учесть срок эксплуатации деревянных полов стоимость их не будет казаться такой высокой.

Насколько разнообразны варианты дизайна инженерной доски «Папа Карло»

Инженерная доска в нашем интернет-магазине представлена широким выбором расцветок, размеров, структур дерева. Помимо стандартной доски в последнее время набирает популярность так называемая брашированная доска, то есть с эффектом состаривания. Озвучьте нам свои пожелания, и мы попробуем их реализовать!

Смогу ли я самостоятельно осуществить монтаж напольного покрытия?

Безусловно, самостоятельный монтаж деревянного пола требует определенных теоретических знаний и практических умений. К сожалению, без опыта рассчитывать на качественный результат не приходится. Поэтому мы настоятельно не рекомендуем выполнять монтаж самим или доверять его не профессионалам. Если вы хотите, чтобы деревянный пол служил долго, закажите услугу его укладки в нашей компании. В этом случае мы настолько уверены в качественном результате, что готовы дать гарантию на напольный материал!

Можно ли инженерную доску использовать в оформлении не только полов?

Если вы решили инженерной доской оформить стены помещения или даже потолок, то никакой технической сложности в этом не возникнет.

Насколько теплая инженерная доска?

Натуральная многослойная деревянная доска – это уже сам по себе теплый пол, так как материал обладает высокой теплоизоляцией. Помимо этого такие полы не пропускают лишние звуки и, сделав выбор в пользу данного напольного покрытия, вы сможете создать уютную, комфортную и здоровую атмосферу в вашем доме. 

Насколько долговечное это напольное покрытие?

Срок службы инженерной доски «Папа Карло» составляет около 30 лет. При этом материал не требует сложного ухода. При желании вы можете его отреставрировать.