Инженерная доска: скидки, распродажи
Инженерная доска: скидки, распродажи

Современный рынок напольных покрытий регулярно пополняется новинками, имеющими свои плюсы и минусы. Несмотря на разнообразие новых материалов, наиболее востребованной остается инженерная доска. Это натуральный и износостойкий материал с трехслойной структурой, выступающий прекрасной альтернативой паркета.

Инженерная доска от компании «Папа Карло»

Наша компания – производитель напольных покрытий из дерева в Краснодаре и Ставрополе. Мы предлагаем вашему вниманию большой выбор высококачественной инженерной доски различной сортировки по доступным ценам. У нас вы можете купить материал без накруток. А еще для наших покупателей действуют скидки и распродажи.

Наш завод столярных изделий и деревянных напольных покрытий изготавливает многослойный техномассив, используя древесину Кавказского региона, которая оптимально подходит для эксплуатации в условиях российского климата.

Инженерная доска нашего производства состоит из трех слоев. Нижний и верхний слой представляет собой дубовый ламель толщиной 4 мм, а посередине – дубовые рейки. Доски фиксируются соединением шип-паз. Каждая доска имеет микрофаску 1,5 мм.

Обратите внимание на 3 сортировки нашей инженерной доски.

  1. Дуб рустик. С его помощью можно создать пол с пестрой, натуральной деревянной текстурой. Множество сучков прекрасно подчеркнут брутальность и естественность интерьера.
  2. Дуб натур – покрытие с выраженной природной текстурой, но без большого количества сучков. Выглядит более сдержанно, чем рустик.
  3. Дуб селект – доска с минимальными цветовыми перепадами и малым количеством сучков (менее 1 на погонный метр). Отлично подойдет для создания минималистичного интерьера.

Почему наши цены самые доступные на рынке?

Мы продаем товары собственного производства, минуя посредников. Покупая материал у производителя напрямую, вы сэкономите до 30% своего бюджета. Мы строго контролируем весь процесс производства – от выбора сырья до качества каждой готовой доски. Мы регулярно устраиваем распродажи товаров, радуя наших покупателей.

Интернет-магазин «Папа Карло» – место, где каждый сможет найти качественное напольное покрытие из дерева, которое порадует своими эстетическими свойствами, долговечностью и легкостью в уходе. Заходите на наш сайт, приходите в наш магазин! Мы будем рады сделать ваш дом, офис, гостиницу уютным и комфортным «гнездышком», в которое всегда будет хотеть вернуться!