Изготовление лестниц в Краснодаре и Ставрополе. Почему вам точно стоит обратиться в компанию «Папа Карло»
Изготовление лестниц в Краснодаре и Ставрополе
Изготовление лестниц в Краснодаре и Ставрополе

Каждый, кто планирует построить новый и просторный дом для своей семьи или отреставрировать уже имеющийся, конечно же, рисует в своей голове картинку идеального строения, уютного, комфортного и безопасного. Начать строительство или ремонт – дело не сложное. Самое главное – сделать правильный выбор используемых материалов и декоративных элементов.

Связующее звено

Изготовление лестниц в Краснодаре и Ставрополе актуально для тех, кто завершает строительство или ремонт своего большого дома из нескольких этажей, ведь именно лестница является элементом интерьера, который выступает в качестве связующего звена.

Создание индивидуальной лестницы из натурального дерева состоит из несколько этапов:

  • выбор типа лестницы;
  • выбор материала;
  • оценка параметров помещения (в том числе планировка);
  • создание проекта будущей лестницы;
  • изготовление;
  • монтаж.

Тип лестницы зависит от нескольких факторов: предпочтение заказчика, площадь и функциональное назначение помещения. На сегодняшний день существует три основных типа лестниц:

  • винтовая;
  • на больцах;
  • классическая лестница из одного или нескольких маршей.

В последнем случае количество маршей зависит от высоты лестницы. Технологи и архитекторы рекомендуют создавать новый марш каждые 10 ступеней.

Лестница на больцах – современное решение для помещений небольшой площадью и представляет собой специальный метод крепления ступеней напрямую к стене.

Процесс изготовления деревянных лестниц

Сложный и трудоемкий процесс, доверить который целесообразней профессионалам. Работа по превращению индивидуального проекта лестницы в уникальную часть вашего интерьера начинается с подготовки материала. Компания «Папа Карло» предлагает изготовление лестниц в Краснодаре и Ставрополе из массива дуба и ясеня, которые перед запуском в работу проходят тщательную проверку качества.

Второй этап – изготовление составных частей конструкции: ступеней, опор, перил и т.д.

Третий этап (заключительный) – сборка и монтаж лестницы.

Каждый этап является важным. От каждого этапа зависит прочность, долговечность и безопасность вашей лестницы. Эта аксиома хорошо известна специалистам компании «Папа Карло», которые осуществляют контроль качества на всех этапах создания лестниц. К преимуществам взаимовыгодного сотрудничества также относится реализация готовых лестниц без накруток посредников и с дальнейшим постгарантийным обслуживанием.