Как отличить качественную инженерную доску от фальсификата
Как отличить качественную инженерную доску от фальсификата
Как отличить качественную инженерную доску от фальсификата

Выбирая напольное покрытие для дома, многие покупатели отдают предпочтение инженерной доске, которая приобретает все большую популярность.

Многослойные конструкции представлены на потребительском рынке широким ассортиментом изделий от отечественных и зарубежных производителей. И не удивительно, что выбор инженерной доски часто бывает достаточно сложным. Хочется приобрести материал, который отвечает всем стандартам качества.

Чтобы не купить низкосортную подделку, которую могут продавать под видом известной торговой марки, а такие случаи имеют место быть, необходимо приобретать инженерную доску только в фирменных магазинах или у проверенных поставщиков, которые сотрудничают с производителями.

В Краснодаре и Ставрополе инженерную доску купить можно в магазинах и на странице официального сайта компании «Папа Карло».

Мы предлагаем широкий ассортимент инженерной доски разных размеров 400 -1900х205х16, 400-1900х125х16, 400-1900х155х16, 400-1900х185х16 нескольких сортов, в разных ценовых сегментах с гарантией высокого качества и строгим соответствием всей продукции высоким стандартам .

Если вам предлагают инженерную доску по привлекательно низкой цене, важно знать, что часто у такой доски толщина верхнего слоя из ценной породы дерева может составлять менее 1,5 мм. А это значит, что он может быстро стереться в процессе эксплуатации, а низкая стоимость обернется дополнительными затратами на приобретение нового напольного покрытия.

Когда вам предлагают «фирменную» инженерную доску, не поленитесь спросить у продавца сертификат, обратите внимание на упаковку и на информацию, размещенную на ней. Если вам не могут предоставить сертификат, то поищите товар в другом месте.

При изучении информации об инженерной доске того или иного производителя обратите внимание, что там должны быть указаны различные характеристики, включая соответствие экологическим стандартам, используемый для производства материал, виды клея, лаков, красок и масел, которые должны быть безопасными.

Если вам предлагают инженерную доску без опознавательных знаков, подтверждающих сертификатов и информации от производителя, это явный признак того, что материал может являться просто дешевой подделкой.

Чтобы не столкнуться с такой ситуацией, предлагаем купить инженерную доску по выгодным ценам от производителя в компании «Папа Карло».