Как сэкономить при покупке паркета. Где купить качественный паркет?
Как сэкономить при покупке паркета
Как сэкономить

Паркет – качественное, красивое и долговечное напольное покрытие. Однако т.к. он изготовлен из натурального дерева, материал имеет достаточно высокую стоимость относительно ламината, линолеума. Желание купить качественный паркет и при этом сэкономить является вполне естественным. Поэтому предлагаем несколько способов реально сэкономить на покупке паркета и не потерять в качестве.

3 способа сэкономить при покупке паркета

  • Покупайте у производителя.

При покупке паркета напрямую у производителя отсутствуют дополнительные торговые наценки, устанавливаемые посредниками. Вы не переплачиваете, и экономия может быть существенной.

Сотрудничество с производителем имеет и другие преимущества:

  • широчайший выбор паркета;
  • всегда в наличии весь ассортимент в нужном количестве;
  • гарантия качества;
  • возможность консультации при выборе с настоящими профессионалами.
  • Выбирайте штучный паркет.

Сегодня предлагается три основных варианта паркетного покрытия: штучный паркет, паркетная доска из массива и модульный паркет. Штучный паркет имеет более низкую стоимость по сравнению с другими видами. При этом существует множество техник укладки штучного паркета, что позволяет создавать уникальные интерьеры. Поэтому выбирайте штучный паркет, если хотите сэкономить и одновременно стать обладателем великолепного паркетного пола.

  • Следите за акциями и скидками.

Во времена «всемогущего» маркетинга производители не обходятся без проведения различных акций и предоставления скидок. Если сроки покупки паркета не являются критичными, то рекомендуется вести мониторинг рынка и отслеживать выгодные предложения.

Где купить качественный паркет недорого?

Купить паркет высокого качества по доступной цене в Краснодаре и Ставрополе предлагает интернет-магазин «PapaCarlo». Компания является производителем напольного покрытия из дерева. В каталоге представлен широкий ассортимент, включая штучный паркет, паркетную доску и модульный паркет. Для постоянных клиентов предусмотрена гибкая система скидок, а также регулярно проводятся различные акции.

Ищете качество и не хотите переплачивать? Посетите интернет-магазин компании-производителя «PapaCarlo» и внимательно изучите весь ассортимент.