Паркет официальный сайт: лучшее предложение в Краснодаре и Ставрополе
Паркет

Где купить качественный паркет в Краснодаре и Ставрополе по доступной цене? Этот вопрос интересует дизайнеров и любого, кто сталкивался с ремонтом и свои предпочтения отдавал именно паркету.

С одной стороны, на рынке представлен широкий выбор предложений от самых разных поставщиков. Но как выбрать оптимальное сочетание качества и цены? Если вам нужен паркет, официальный сайт нашей компании «Папа Карло» – то, что вам нужно. Это ведущий производитель напольных покрытий из дерева в Краснодаре и Ставрополе. В каталоге паркет представлен в широком ассортименте.

Почему именно паркет?

Паркет – универсальное и одновременно практичное напольное покрытие. Оно прекрасно вписывается в любой стиль интерьера; может выступать, как классической основой для реализации различных дизайнерских идей, так и стать «изюминкой» интерьера. Такой пол имеет многовековую историю и является признанным символом эстетичности, стиля и добротности.

Преимущества покупки паркета от производителя

Ключевым при выборе паркета является его качество. Приобретая материал в нашей компании «Папа Карло» вы можете быть уверены в соблюдении технологии производства на каждом из этапов – от момента отбора и сушки древесины до изготовления непосредственно паркета.

Если вы ищете паркет высокого качества с предоставлением гарантии, то начинать следует с поиска надежного производителя. Наша специализация – столярные изделия и напольные покрытия из дерева, среди которых все популярные и актуальные виды паркета. Свою работу мы начали в 1994 году и уже более 25 лет радуем клиентов высококачественным напольным покрытием и другими изделиями из дерева.

Мы обеспечиваем полный технологический цикл при производстве паркета. На сегодня наши производственные мощности включают:

  • деревообрабатывающий цех;
  • современный сушильный комплекс;
  • цех по производству штучного паркета и массивной доски.

На производстве используются передовые технологии и современное импортное оборудование. Каждый этап производства сопровождается контролем качества. Все это позволяет обеспечивать высокий уровень качества паркета.

Основные преимущества покупки паркета на официальном сайте «Папа Карло»:

  • гарантия качества продукции;
  • широкий ассортимент;
  • консультация при выборе;
  • реальная цена на паркет без дополнительных накруток;
  • выгодные условия доставки;
  • большой спектр дополнительный услуг, в т. ч. паркет под ключ.

Сотрудничество с «Папа Карло» – это выгодно во всех отношениях!

Метки: