Шлифовальные круги SIA Швейцария. Советы по выбору и преимущества
Шлифовальные круги SIA Швейцария
Шлифовальные круги SIA Швейцария

Шлифование является популярным методом обработки разных поверхностей с помощью специального абразивного инструмента – шлифовальных кругов. Рабочей частью круга являются зерна определенной фракции, которые  связаны между собой специальным вяжущим веществом.

С применением абразивных кругов выполняется предварительная или финишная обработка поверхностей путем шлифования. Область применения круга зависит от его зернистости, диаметра, формы поверхности, что делает возможность обработку не только плоских, но и фасонных поверхностей, а также торцов, резьб, отверстий и т. д.

Компания «Папа Карло» предлагает купить по выгодным ценам шлифовальные круги известного швейцарского бренда SIA в Краснодаре и Ставрополе, с помощью которых можно шлифовать дерево, металл, пластмассы и другие материалы.

Преимущества

Особенностью шлифовальных кругов являются зерна, которые располагаются нам поверхности в определенном порядке, что обеспечивает получение желаемого результата при шлифовке.

Шлифовальные круги  SIA отличаются высоким качеством и отличными эксплуатационными характеристиками.

На что обратить внимание при выборе круга

От правильного выбора абразивного инструмента напрямую зависит конечный результат работы. Поэтому, выбирая шлифовальный круг, надо учесть следующие моменты:

  • с каким материалом предстоит работать;
  • в сочетании с каким оборудованием будет работать абразивный круг;
  • рабочий режим шлифовального инструмента;
  • соответствуют ли характеристики и форма выбранного круга для шлифуемой поверхности.

Ассортимент

В каталоге на нашем сайте представлен широкий ассортимент  шлифовальных кругов SIA Швейцария, которые отличаются:

  • диаметром;
  • уровнем зернистости;
  • наличием/отсутствием отверстий;
  • видами покрытий (карбид кремния, оксид алюминия).

Такое многообразие изделий позволяет выбирать абразивные круги для решения конкретных задач.

Интенсивное использование шлифовального круга приводит к неизбежному износу изделия, в результате чего утрачиваются  его абразивные свойства.  Но вы всегда можете приобрести высококачественные изделия у нас в любое время и в любых объемах. Выбрать и оформить покупку шлифовальных кругов швейцарского бренда SIA можно на сайте компании «Папа Карло».

Приобретая товар у нас, вы получаете гарантированное качество, выгодные цены, оперативную доставку, высокий уровень сервисного обслуживания!