Штучный паркет из дуба
Штучный паркет из дуба

Как только на рынке появился штучный паркет, выполненный из дуба, он смог завоевать доверие множества потребителей. Этому поспособствовало большое количество факторов: экологическая чистота, прочность, долгий срок службы.

Что представляет собой штучный паркет

Паркет, который состоит из небольших деревянных планок, носит название штучный. Его укладывают, совмещая все дощечки-планки в определенной последовательности.

Почему вам стоит выбрать штучный паркет из дуба?

Бесспорным преимуществом этого материала относится долгий срок службы, который составляет 50-70 лет.

Время накладывает на покрытие только хороший отпечаток – дуб со временем начинает темнеть, и состаренный облик позволяет ему выглядеть еще более изысканно и красиво.

Штучный паркет из дуба. Преимущества

Такой материал как дуб может похвастаться следующими характеристиками:

  1. Высокой плотностью, которая служит отличной защитой от механический воздействий.
  2. Приятными тактильными ощущениями. Т.к. материал отличается низкой теплопроводностью, следовательно верхний слой всегда остается теплым.
  3. Хорошие звукопоглощающие характеристики. Благодаря этому соседи не будут страдать от чрезмерного шума.
  4. Податливостью в обработке. Именно за это качество многие производители ценят дуб.
  5. Антисептические характеристики. Кроме того, дуб является природным антисептиком, поэтому на его поверхности не появится грибок и не размножаются бактерии.

В чем еще заключается привлекательность дубового штучного паркета?

  • Рисунок дерева и его цвет.
  • Прочность и надежность.
  • Высокая износоустойчивость.
  • Эстетические характеристики.

К важным достоинствам штучного паркета относят экологичность. При производстве паркета используется натуральная древесина, при монтаже – качественный и безопасный для здоровья клей.

Штучный паркет не нуждается в особом кропотливом уходе. Главное требование – стараться избегать механический повреждений и длительного воздействия влаги.

Конечно, важную роль играет то, где именно был куплен паркет. Предпочтение прежде всего следует отдавать проверенным продавцам-производителям, которые контролируют качество материала на каждым этапе производства.

Наша компания «Папа Карло» предлагает купить штучный паркет из дуба от производителя. Качеству нашей продукции вы можете смело доверять!

Выгода приобретения

Штучный паркет, выполненный из дуба, будет радовать хозяев своей экологичностью, красотой, выносливостью. Покупка этого материала непременно будет хорошим вложением бюджета в красоту своего дома и здоровье его домочадцев.