Почему компания «Папа Карло» не продает чужой паркет
Почему компания «Папа Карло» не продает паркет других производителей
Почему компания "Папа Карло" не продает паркет от других производителей?

Такой вопрос часто задают наши клиенты, которые ищут где купить все виды паркета и паркетной доски в Краснодаре и Ставрополе.

Почему компания “Папа Карло” не продает паркет от других производителей?

  • Начнем с того, что у компании «Папа Карло» имеется собственное производство по заготовке высококачественной древесины и цеха, оснащенные современным деревообрабатывающим производством.

Соблюдение технологических процессов и контроль качества на всех этапах производства, а также соблюдение условия хранения и транспортировки обеспечивает получение готовых изделий в виде штучного, модульного, художественного паркета высокого качества.

Таким образом, компания гарантирует своим покупателям 100% качество продукции. А если брать на реализацию паркет других производителей, то где гарантия, что напольное покрытие отвечает стандартам качества? В таком деле существуют большие риски, что из-за недобросовестных производителей пострадает репутация компании «Папа Карло».

  • Также при ответе на вопрос: почему компания «Папа Карло» не продает паркет других производителей, хотим привести такой аргумент, как возможность предлагать потребителям паркет высокого качества по выгодным ценам. Т.к. мы являемся производителями, мы делаем минимальные наценки. И зачем нам «отпугивать» покупателей завышенными ценами, если мы можем предложить клиентам качественный, экологичный материал по доступной цене?
  • Одной из причин, почему наша компания не продает паркет других производителей, является отсутствие уверенности в ответственности поставщика, который не сорвет поставки и выполнит все взятые на себя обязательства. Мы можем гарантировать соблюдение сроков поставок только произведенного нами паркета, благодаря налаженным связям с деловыми партнерами.
  • Поскольку мы предлагаем услуги профессиональной укладки паркета и паркетной доски, наши специалисты привыкли работать с продукцией собственного производства. Наши специалисты знают все тонкости работы при монтаже напольных покрытий, которые производит компания «Папа Карло» и всегда могут гарантировать 100% качество конечного результата. Продавать паркет других производителей без уверенности в его качестве мы считаем не целесообразным и нечестным.

Паркет производства «Папа Карло» в Краснодаре и Ставрополе изготавливается из лучших пород дерева и отличается высокими эстетическими и эксплуатационными характеристиками. Мы несем прямую ответственность перед своими клиентами, поэтому предлагаем только качественный товар, который служит гарантией безупречной репутации нашей компании!